Daftar Gaji UMR Batam 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan mengenai gaji UMR tentu saja masih biasanya dipertanyakan oleh orang-orang. Apalagi jika mereka sedang melamar pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja dan juga buruh di perusahaan atau pabrik kerap mempermasalahkannya karena berkaitan dengan pendapatan tiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang penghasilan Upah Minimum Regional merupakan cukup penting diketahui. Hal ini disebabkan menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang penghasilan Upah Minimum Regionalsangatlah penting saat Anda sedang mencari posisi di daerah tertentu. Karena, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang variatif.}

UMR adalah singkatan Upah Minimum Regional. Aturannya telah ditentukan oleh Permenaker No. 1 Tahun 1999. Peraturan tersebut telah direvisi melalui Keputusan Menteri Tenaga Kerja dan Transmigrasi No. 226 Tahun 2000 sekaligus menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Dalam aturan lama tersebut, telah dijelaskan jika UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya ditetapkan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional)

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Ketentuan Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia telah familiar selama 45 tahun terakhir.
  • Walaupun hingga saat ini telah terjadi banyak perubahan dalam terminologi, namun sekarang ini sudah dikenal dengan istilah yang ada sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk menyesuaikan kondisi perkembangan ekonomi di masa itu.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah KFM ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat persetujuan berupa Tripartit dan ahli gizi di masa itu. Fungsinya untuk menentukan upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini pertama kali muncul di tahun 1970-an ketika Badan Riset Upah Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Konsep KHM ini sudah ditetapkan lewat Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya kuliner dan minuman, transportasi, fasilitas, pakaian serta hal-hal lain. Selanjutnya muncul lagi Permenaker Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Permenaker Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I dan II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan serta tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Kemudian konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya pangan, pakaian, tempat tinggal, pendidikan, kesehatan dan transportasi

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian dan sandang, tempat tinggal, edukasi, kesehatan, perjalanan, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku seragam di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar berbeda. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Siak 2024 -2025

Lima provinsi dengan gaji minimum paling tinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3.165.870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3.310.723 dan Papua Rp 3,516,700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4.416.186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4,339,514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4.789.312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Bukan hanya mengetahui gaji UMR di Indonesia saja, namun sejumlah negara di luar juga memakai penentuan upah tersebut. Hal ini tentunya juga dipengaruhi oleh sejumlah faktor terutama kebutuhan biaya kehidupan sehari-hari.

1. Australia

Australia menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Komisi Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $tiga belas koma empat puluh empat dolar per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa dana pensiun tambahan atau sumbangan pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar sembilan persen setengah dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah 2x lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Menduduki posisi kedua dalam peringkat UMR di beberapa kategori, Luksemburg {memiliki reputasi sebagai negara kecil di Benua Eropa} yang terkenal dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang usianya di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR hingga $13,7 per jam, dan ada kemungkinan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki upah minimum dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara gaji minimum tahunan dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar 44 jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi tiga puluh empat jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat gaji sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah Anda memperoleh pekerjaan tetap , menerima pendapatan tiap bulannya merupakan hal paling ditunggu-tunggu .

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Sebagian besar mengira jika besaran UMR ini merupakan besaran gaji pokok yang akan diterima. Faktanya kedua hal tersebut adalah pengertian sangat sekali berbeda. UMR sendiri adalah upah berisikan pemasukan utama dan juga tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan macam-macam variabel. Sementara gaji pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini termasuk pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan berdasarkan peraturan dan juga kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum lagi meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Penentuan nilai UMR ini diatur berdasarkan penghitungan oleh badan bernama Badan Pengupahan Regional (BPR). BPR sendiri memiliki tim survey yang bertujuan untuk penelitian langsung ke lapangan guna mengetahui biaya umum mengenai keperluan pegawai, pekerja hingga buruh di sebuah daerah. Survei yang dilakukan dari beberapa kota ini akan menjadi representasi untuk menentukan pengolahan angka Indeks Kehidupan Layak (IKL). Jumlah tersebut disesuaikan menurut individu belum menikah di tiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipertimbangkan saat mengesahkan UMR provinsi.

See also  Daftar Gaji UMR Deli Serdang 2024 -2025

3. Komponen di dalam UMR

Komponen di dalam UMR ini sudah ditentukan dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah upah pokok, tunjangan tetap dan tidak tetap. Upah pokok merupakan imbalan utama yang wajib dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara tunjangan tetap terkait pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Disamping itu, perlu mempertimbangkan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus mengindahkan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut wajib untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Pendapatan dasar sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai acuan utama. Besaran komponen dari gaji pokok ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi syarat utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai dasarnya.

2. Tunjangan Tetap

Penghasilan tetap merupakan suatu penyediaan uang yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja individu namun juga diterima kepada anggota keluarganya baik istri maupun keturunannya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Penghasilan tetap akan dibayarkan bersamaan dengan gaji pokok dan tidak berhubungan atas kinerja dan presensi setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tunjangan istri, putra-putri, rumah dan komponen lain. Ongkos transport dan pengeluaran makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan fleksibel} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk pekerja secara individu dan juga anggota keluarga. Sesuai penamaannya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktunya. Faktanya, diterima oleh pegawai sesuai ketepatan hadir dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah hari masuk setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan tidak tetap}. Pasalnya jumlahnya bisa fluktuatif disesuaikan kinerja dari masing-masing pekerjanya.

4. Potongan

Ada juga potongan-potongan kecil yang dapat memangkas jumlah penghasilan dari setiap karyawan. Komponen ini umumnya terdiri dari PPh Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS kesehatan dan ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi hak masing-masing pekerja. Menurut PPh Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki perhitungan tersendiri, sehingga bisa mendapatkan besaran pajak tepat sebelum dibayarkan dan dilaporkan. Semua jumlah potongan tersebut tergantung dengan kebijakan masing-masing sebelum disampaikan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Pasaman Barat 2024 -2025

5. Upah Lembur

Upah lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan pekerjaan yang dilakukan di luar waktu kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan ketika kerja lembur, mereka harus untuk memasukkan komponen bayaran itu di dalamnya karena diatur di Pasal 78 Ayat 1 UU. Besaran gaji lembur dan waktu pembayarannya sudah disesuaikan dengan persetujuan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen gaji lainnya pun juga bisa diperhitungkan yakni insentif. Biasanya berupa tunjangan hari raya, bonus kinerja, insentif prestasi, pembagian laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Gaji UMR menjadi sebuah faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Umumnya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan besaran berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan mempunyai perbedaan ketentuan dalam mengaturnya baik di dalam perusahaan atau eksternal.

Biaya Hidup 

Berbeda-bedanya biaya hidup di setiap kawasan dapat membuat variasi dalam gaji pegawai. Situasi ini juga menjadi faktor utama dalam menentukan UMR atau {Upah Minimum Daerah}. Dengan jelas, jika keperluan tenaga kerja tinggi, akan gaji juga akan menjadi lebih besar dibandingkan dengan jabatan di tingkat bawah. Dengan tujuan memfasilitasi biaya hidup, tiap-tiap perusahaan mungkin akan mempekerjakan karyawan-karyawannya di daerah dengan tingkat lebih tinggi. Setelah itu, mereka akan mendapat gaji dalam jumlah lebih besar. Biasanya, kompensasi ini disalurkan dalam bentuk tunjangan kemahalan seperti di daerah Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Gaji kompensasi yang diterima tiap karyawan dipengaruhi oleh aturan pemerintah. Hal ini berkaitan langsung dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran upah mengacu pada UU Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya mencegah perusahaan membayar upah lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak serupa karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab gaji karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahaan lain menjadi faktor penentu ketika seseorang HR sedang memutuskan besaran imbalan pegawai. Hal ini juga didasarkan atas perhatian calon pencari kerja. Kompensasi yang lebih tinggi bisa mengundang sebanyak-banyaknya minat mereka untuk mengirimkan permohonan kerja.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tidak hanya memperhatikan pesaing, tetapi juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Saat suatu perusahaan telah beroperasi dalam skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi untuk menjamin kesejahteraan bagi pekerja-pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Walaupun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberlakukan gaji tinggi tanpa pertimbangan akan mengurangi efektivitas penghasilan bersih.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk dipahami bahwa perusahaan adalah suatu badan yang melaksanakan metode operasional yang terorganisir. Tiap karyawan memiliki tanggung jawab yang berbeda sesuai dengan posisi. Aspek ini selanjutnya menjadi faktor utama dalam penetapan besaran Upah Minimum Regional. Sebagai contoh, tanggung jawab seseorang pegawai mengemban jabatan yang lebih tinggi, seperti manajer departemen, memperoleh penggantian dalam jumlah besar jika dibandingkan dengan seorang pengawas. Keadaan ini menciptakan suatu bentuk keadilan sendiri di dalam perusahaan dalam menetapkan besaran gaji yang akan diterima oleh para pekerja.

Peranan Serikat Buruh

Total kompensasi karyawan juga terpengaruh dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan membolehkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu meningkatkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.