Daftar Gaji UMR Labuhan Batu Utara 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan-pertanyaan mengenai gaji UMR tentu saja masih kerap dipertanyakan oleh orang-orang. Terutama jika mereka sedang melamar pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja serta buruh di perusahaan atau pabrik biasanya mempertanyakan hal ini karena berkaitan dengan penghasilan setiap bulannya.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang penghasilan UMR adalah cukup penting untuk diketahui. Hal ini disebabkan menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang penghasilan Upah Minimum Regionalsangatlah penting saat Anda sedang mencari pekerjaan di daerah tertentu. Dikarenakan, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang variatif.}

UMR adalah singkatan Upah Minimum Regional. Penetapannya telah ditentukan oleh Permenaker No. 1 Tahun 1999. Aturan ini telah direvisi melalui Keputusan Menteri Tenaga Kerja dan Transmigrasi No. 226 Tahun 2000 sekaligus menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Dalam aturan lama tersebut, dijelaskan bahwa UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya ditetapkan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional)

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Ketentuan Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia sebenarnya sudah dikenal sejak 45 tahun lalu.
  • Namun hingga saat ini mengalami banyak perubahan istilah sampai dikenal sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk mengikuti perkembangan ekonomi di masa tersebut.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Pengertian Kebutuhan Gizi Minimum ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat kesepakatan berupa Tripartit serta pakar nutrisi di masa itu. Tujuannya untuk menentukan upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini pertama kali muncul di tahun 1970-an ketika Badan Riset Upah Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Konsep KHM ini sudah ditetapkan lewat Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya kuliner dan minuman, transportasi, fasilitas, pakaian dan lainnya. Selanjutnya muncul lagi Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan dan tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Selanjutnya konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya makanan, pakaian dan sandang, perumahan, pendidikan, kesehatan dan perjalanan

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian, tempat tinggal, pendidikan, kesejahteraan, perjalanan, hiburan dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku sama di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar berbeda. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Rokan Hulu 2024 -2025

Lima provinsi dengan gaji minimum paling tinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3.165.870; Bangka Belitung Rp 3.230.023; Sulawesi Utara Rp 3,310,723 dan Papua Rp 3,516,700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4,416,186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4,339,514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4,789,312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Bukan hanya mengenal gaji UMR di tanah air saja, namun beberapa negara di luar juga melaksanakan penentuan upah tersebut. Hal ini pastinya juga dipengaruhi oleh berbagai faktor terutama kemauan biaya kehidupan sehari-hari.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Komisi Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $tiga belas koma empat puluh empat dolar per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa dana pensiun tambahan atau kontribusi pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar sembilan koma lima persen dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah sebanyak dua kali lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Di beberapa kategori, Luksemburg berada di peringkat kedua dalam hal UMR, dan terkenal sebagai negara kecil di Benua Eropa dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg menghabiskan waktu bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang berusia di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka bisa mendapatkan UMR hingga $13,7 per jam, dan bahkan mungkin mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki UMR dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara upah minimum per tahun dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar 44 jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi tiga puluh empat jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat gaji sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah mendapatkan pekerjaan tetap , mendapatkan pendapatan tiap bulannya menjadi hal paling ditunggu-tunggu .

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Banyak dari orang mengira jika besaran UMR ini merupakan nilai gaji pokok yang akan akan diterima. Faktanya kedua hal ini adalah terminologi sangat berbeda. UMR sendiri ialah upah berisikan pemasukan utama serta tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan banyak faktor. Sementara upah pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini adalah pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan menurut peraturan serta kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum juga meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Penentuan nilai UMR ini ditetapkan berdasarkan perhitungan oleh badan bernama Badan Pengupahan Regional (BPR). KPL sendiri memiliki tim survey yang fokus untuk penelitian langsung ke tempat kerja guna mengetahui harga rata-rata mengenai kebutuhan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari berbagai kota ini akan menyimbolkan untuk menentukan pengolahan angka Kebutuhan Hidup Layak (KHL). Jumlah tersebut disesuaikan menurut individu belum menikah di setiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipikirkan saat menetapkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Elemen di dalam UMR ini sudah ditentukan dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah upah pokok, insentif tetap dan tidak tetap. Upah pokok merupakan kompensasi utama yang wajib dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara tunjangan tetap berkaitan pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Lima Puluh Kota 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

mengingatkan tidak hanya, perlu mempertimbangkan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus memperhatikan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut penting untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Gaji pokok sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai pedoman utama. Besaran komponen dari pendapatan dasar ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi persyaratan utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai pedomannya.

2. Tunjangan Tetap

Gaji tetap merupakan suatu penyediaan uang yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja individu namun juga diterima kepada keluarganya baik istri maupun putra-putrinya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Gaji tetap akan dibayarkan bersamaan dengan pendapatan utama dan tidak berhubungan atas kinerja dan kehadiran setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa komponen untuk istri, putra-putri, rumah dan lainnya. Biaya transport dan makanan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan tidak tetap} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk pekerja secara individu dan juga keluarganya. Sesuai penamaannya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktunya. Faktanya, diterima oleh pegawai sesuai kehadiran dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah kehadiran setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan variabel}. Sebabnya jumlahnya bisa fluktuatif disesuaikan kinerja dari masing-masing pegawai.

4. Potongan

Tak hanya itu, terdapat juga potongan-potongan kecil yang dapat minimalisir total penghasilan dari semua karyawan. Komponen ini umumnya terdiri dari PPh sesuai Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS untuk kesehatan maupun ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi harta masing-masing pekerja. Menurut PPh Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki rumus perhitungan unik, sehingga bisa mendapatkan nilai pajak tepat sebelum disetor dan diberitahukan. Semua jumlah potongan tersebut tergantung dengan kebijakan masing-masing sebelum disampaikan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Kota Lhokseumawe 2024 -2025

5. Upah Lembur

Gaji lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan kerja dilakukan di luar waktu kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan ketika sistem lembur, mereka wajib untuk memasukkan komponen upah tersebut di dalamnya karena diatur di UU Pasal 78 Ayat 1. Besaran gaji lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan kesepakatan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen gaji lainnya pun juga bisa diperhitungkan yakni insentif. Biasanya berupa tunjangan hari raya, insentif kinerja, bonus prestasi, bagi hasil laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Upah Minimum Regional menjadi sebuah faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Umumnya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan nilai berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan mempunyai perbedaan ketentuan dalam menentapkannya baik di dalam perusahaan atau dari luar perusahaan.

Biaya Hidup 

Berbeda-bedanya pengeluaran sehari-hari di setiap wilayah dapat membuat variasi dalam kompensasi karyawan. Situasi ini juga merupakan aspek utama dalam menentukan UMR atau {Upah Minimum Daerah}. Tentu saja, jika kebutuhan pekerja tinggi, akan pendapatan juga akan lebih tinggi dibandingkan dengan jabatan di tingkat bawah. Dengan tujuan mendukung pengeluaran sehari-hari, setiap badan usaha akan menugaskan pekerjanya di daerah dengan kebutuhan lebih tinggi. Kemudian, mereka mungkin akan menerima gaji dalam jumlah lebih tinggi. Biasanya, penggantian biaya ini disalurkan dalam bentuk tunjangan kemahalan seperti di kawasan Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Gaji kompensasi yang diterimakan tiap karyawan dipengaruhi oleh keputusan pemerintah. Hal ini berkaitan langsung dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran gaji mengacu pada UU Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya melarang perusahaan membayar pendapatan lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak serupa karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab pendapatan karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Besaran kompensasi dari perusahan lain menjadi pengaruh utama ketika seseorang HR sedang memutuskan besaran imbalan pegawai. Hal ini juga didasarkan atas minat calon pencari kerja. Kompensasi yang lebih tinggi dapat mengundang lebih banyak perhatian mereka untuk mendaftarkan lowongan pekerjaan.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tidak hanya memperhatikan pesaing, melainkan juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Apabila bisnis sudah berjalan dalam skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi untuk menjamin kesejahteraan bagi pekerja-pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Sekalipun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberikan upah tinggi secara sembrono hanya akan mengakibatkan penghasilan bersih menjadi kurang efisien.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk memahami bahwa organisasi bisnis adalah sejenis badan yang melaksanakan sistem kerja secara terstruktur. Tiap pegawai akan memiliki tanggung jawab yang unik berdasarkan posisi. Aspek ini kemudian menyebabkan faktor utama dalam penetapan jumlah UMR. Contohnya, tugas seseorang karyawan mengemban jabatan yang lebih tinggi, seperti manajer departemen, memberikan kompensasi dalam jumlah besar jika dibandingkan dengan seorang pengawas. Situasi ini menciptakan suatu bentuk pemerataan sendiri di dalam organisasi untuk menentukan jumlah gaji yang diberikan oleh para pekerja.

Peranan Serikat Buruh

Jumlah kompensasi karyawan juga dipengaruhi dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan membolehkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu menaikkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.