Daftar Gaji UMR Lima Puluh Kota 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan mengenai gaji UMR memanglah sering dicari oleh orang-orang. Terutama jika mereka sedang melamar pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja maupun buruh di perusahaan serta pabrik sering mempertanyakan hal ini karena berkaitan dengan pendapatan setiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang penghasilan Upah Minimum Regional merupakan cukup penting diketahui. Hal ini disebabkan menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang gaji UMRsangatlah penting ketika Anda sedang mencari posisi di daerah tertentu. Dikarenakan, setiap daerah di Indonesia menetapkan upah minimum yang berbeda.}

UMR adalah singkatan UMR. Aturannya telah ditentukan oleh Permenaker No. 1 Tahun 1999. Aturan ini telah direvisi melalui Keputusan Menakertrans No. 226 Tahun 2000 sekaligus menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Pada peraturan lama tersebut, dijelaskan bahwa UMR adalah upah minimum dimana penerapannya diputuskan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi, singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diganti menjadi UMP (Upah Minimum Regional).

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Ketentuan Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia sebenarnya sudah dikenal sejak 45 tahun lalu.
  • Namun hingga saat ini mengalami banyak perubahan istilah sampai dikenal sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk melakukan penyesuaian dengan keadaan ekonomi pada waktu itu.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah Kebutuhan Gizi Minimum ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat kesepakatan berupa Tripartit dan ahli gizi di masa itu. Fungsinya untuk menghitung upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini pertama kali diperkenalkan di tahun 1970-an ketika Dewan Penelitian Pengupahan Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Konsep KHM ini sudah ditetapkan lewat Permenaker Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya makanan dan minuman, perjmahan, fasilitas, pakaian dan lainnya. Selanjutnya muncul lagi Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan serta tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Kemudian konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya makanan, pakaian dan sandang, perumahan, edukasi, kesejahteraan dan transportasi

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian, tempat tinggal, edukasi, kesehatan, perjalanan, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

Upah minimum regional tidak berlaku seragam di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar variasi. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Pesisir Selatan 2024 -2025

Lima provinsi dengan gaji minimum paling tinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3.165.870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3,310,723 dan Papua Rp 3.516.700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4.416.186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4.339.514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4,789,312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Bukan hanya mengenal gaji UMR di tanah air saja, namun sejumlah negara di luar juga menerapkan penentuan upah tersebut. Hal ini tentunya juga terpengaruh oleh beberapa faktor terutama kemauan biaya hidupnya.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Komisi Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $13,44 dolar per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa pensiun tambahan atau sumbangan pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar 9,5% dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah dua kali lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Menduduki posisi kedua dalam peringkat UMR di beberapa kategori, Luksemburg {memiliki reputasi sebagai negara kecil di Benua Eropa} yang terkenal dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan berusia di atas 18 tahun tetapi tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR sebesar $13,7 per jam, dan mungkin bahkan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki gaji minimum dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara gaji minimum tahunan dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar 44 jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi 34 jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat upah sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah mendapatkan pekerjaan , mendapatkan penghasilan tiap bulannya menjadi momen yang dinantikan .

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Sebagian besar mengira jika nilai UMR ini ialah jumlah gaji pokok yang akan diterima. Faktanya kedua hal ini adalah istilah sangat berbeda. UMR sendiri ialah upah berisikan penghasilan utama serta tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan macam-macam hal-hal. Sementara upah pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini termasuk pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan menurut peraturan serta kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum juga meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Pengukuran nilai UMR ini diatur berdasarkan penghitungan oleh lembaga bernama Komisi Penggajian Lokal (KPL). KPL sendiri memiliki tim survey yang mengutamakan untuk survey langsung ke tempat kerja guna mengetahui harga rata-rata mengenai keperluan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari beberapa kota ini akan menjadi representasi untuk menentukan pengolahan angka Indeks Kehidupan Layak (IKL). Jumlah tersebut disesuaikan menurut individu belum menikah di tiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipertimbangkan saat mengesahkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Elemen di dalam UMR ini sudah ditentukan dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah upah pokok, tunjangan tetap dan tidak tetap. Upah pokok merupakan kompensasi utama yang perlu dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara tunjangan tetap terkait pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Tanjung Pinang 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Disamping itu, mempertimbangkan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus mengindahkan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut harus untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Gaji pokok sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai dasar utama. Besaran komponen dari pendapatan dasar ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi persyaratan utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai dasarnya.

2. Tunjangan Tetap

Penghasilan tetap merupakan suatu penyediaan uang yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja pegawai namun juga diterima kepada anggota keluarganya baik istri maupun anak-anaknya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Penghasilan tetap akan dibayarkan bersamaan dengan upah dasar dan tidak berhubungan atas kinerja dan kehadiran setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tunjangan istri, anak-anak, perumahan dan lainnya. Transportasi dan biaya makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan tidak tetap} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk karyawan secara individu dan juga keluarganya. Sesuai namanya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktu. Faktanya, diterima oleh pegawai sesuai kehadiran dan kinerja. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah kehadiran setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan tidak tetap}. Pasalnya jumlahnya bisa berubah-ubah disesuaikan kinerja dari masing-masing pegawai.

4. Potongan

Selain itu, ada juga potongan-potongan yang dapat memangkas jumlah penghasilan dari tiap karyawan. Komponen ini umumnya terdiri dari PPh Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS kesehatan dan ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi milik masing-masing pekerja. Menurut Pajak Penghasilan Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki perhitungan tersendiri, sehingga bisa mendapatkan nilai pajak sesuai sebelum dikirimkan dan diumumkan. Semua nilai potongan tersebut tergantung dengan kebijakan masing-masing sebelum disampaikan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Lingga 2024 -2025

5. Upah Lembur

Bayaran lembur adalah bayaran tambahan yang diberikan sebagai imbalan pekerjaan yang dilakukan di luar waktu kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan ketika sistem kerja lembur, mereka wajib untuk memasukkan komponen upah tersebut di dalamnya karena diatur di UU Pasal 78 Ayat 1. Besaran upah lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan persetujuan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen gaji lainnya pun juga bisa diperhitungkan yakni insentif. Biasanya berupa tunjangan hari raya, insentif kinerja, insentif prestasi, bagi hasil laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Pendapatan Minimum Wilayah menjadi salah satu faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Biasanya, akan dibayarkan secara segera kepada pekerja namun dengan besaran berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan memiliki perbedaan ketentuan dalam menentapkannya baik di dalam perusahaan atau dari luar perusahaan.

Biaya Hidup 

Tersebarnya biaya hidup di tiap daerah dapat membuat perbedaan dalam gaji pegawai. Hal ini juga menjadi salah satu faktor utama dalam menetapkan Upah Minimum Regional atau {Upah Minimum Daerah}. Tentu saja, jika keperluan pekerja tinggi, maka gaji juga akan menjadi lebih tinggi daripada jabatan di tingkat bawah. Untuk mendukung biaya hidup, tiap-tiap badan usaha akan menugaskan karyawan-karyawannya di daerah dengan tingkat lebih tinggi. Pada akhirnya, mereka mungkin akan mendapat gaji dalam nilai lebih besar. Secara umum, kompensasi ini disalurkan dalam bentuk tambahan mahal seperti di kawasan Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Nilai kompensasi yang diteruskan tiap karyawan dipengaruhi oleh keputusan pemerintah. Hal ini berkaitan erat dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran upah mengacu pada UU Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya mencegah perusahaan membayar pendapatan lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak sama karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab upah karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahaan lain menjadi pengaruh utama ketika seorang HR sedang menentukan jumlah gaji karyawan. Hal ini juga berdasarkan atas perhatian calon pencari kerja. Kompensasi yang lebih tinggi dapat mengundang sebanyak-banyaknya perhatian mereka agar mendaftarkan permohonan kerja.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tak hanya memperhatikan pesaing, melainkan juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Ketika sebuah usaha sudah didirikan dengan skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi untuk menjamin kesejahteraan bagi pekerja-pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Sekalipun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memaksakan pemberian upah berjumlah tinggi hanya akan membuat penghasilan bersih menjadi kurang efektif.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk memahami bahwa organisasi bisnis adalah sejenis entitas yang melaksanakan metode kerja yang terorganisir. Tiap karyawan memiliki tanggung jawab yang unik sesuai dengan posisi. Aspek ini selanjutnya menjadi pertimbangan utama dalam pengaturan besaran UMR. Sebagai contoh, tugas seseorang karyawan dengan jabatan lebih tinggi, seperti kepala bagian, memperoleh penggantian dalam jumlah yang cukup besar jika dibandingkan dengan seorang supervisor. Situasi ini menciptakan jenis pemerataan tersendiri di lingkungan organisasi untuk menentukan jumlah upah yang diberikan oleh para pekerja.

Peranan Serikat Buruh

Total kompensasi karyawan juga terpengaruh dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan membolehkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu menaikkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.