Daftar Gaji UMR Nias Barat 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan-pertanyaan mengenai gaji UMR memanglah kerap dicari oleh individu. Terutama jika mereka sedang melamar pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja dan juga buruh di perusahaan serta pabrik kerap mempertanyakan hal ini karena berkaitan dengan pendapatan setiap bulannya.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang gaji Upah Minimum Regional merupakan cukup penting untuk diketahui. Salah satu alasannya adalah menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang penghasilan Upah Minimum Regionalsangat penting ketika Anda sedang mencari pekerjaan di wilayah tertentu. Karena, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang variatif.}

UMR merupakan singkatan UMR. Penetapannya telah ditentukan oleh Permenaker No. 1 Tahun 1999. Aturan ini telah direvisi melalui Keputusan Menteri Tenaga Kerja dan Transmigrasi No. 226 Tahun 2000 sekaligus menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Dalam aturan lama tersebut, dijelaskan bahwa UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya ditetapkan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional)

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Peraturan terkait Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia telah familiar selama 45 tahun terakhir.
  • Walaupun hingga saat ini telah terjadi banyak perubahan dalam terminologi, namun sekarang ini sudah dikenal dengan istilah yang ada sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk mengikuti perkembangan ekonomi di masa tersebut.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah KFM ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat persetujuan berupa Tripartit dan pakar nutrisi di masa itu. Tujuannya untuk menghitung upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini mula-mula diperkenalkan di tahun 1970-an ketika Dewan Penelitian Pengupahan Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Idea KHM ini sudah ditetapkan lewat Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya makanan dan minuman, transportasi, fasilitas, pakaian serta hal-hal lain. Selanjutnya muncul lagi Permenaker Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan dan tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Selanjutnya konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya pangan, pakaian, perumahan, pendidikan, kesejahteraan dan perjalanan

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian dan sandang, tempat tinggal, edukasi, kesehatan, perjalanan, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku sama di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar variasi. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Dumai 2024 -2025

Lima provinsi dengan UMR tertinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3,165,870; Bangka Belitung Rp 3.230.023; Sulawesi Utara Rp 3.310.723 dan Papua Rp 3.516.700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4,416,186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4.339.514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4.782.935 dan Kab. Karawang Rp 4.789.312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Tidak hanya mengetahui gaji UMR di tanah air saja, namun sejumlah negara di luar juga melaksanakan penentuan upah tersebut. Hal ini tentunya juga dipengaruhi oleh beberapa faktor terutama kebutuhan biaya hidupnya.

1. Australia

Australia menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Badan Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $13,44 per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa pensiun tambahan atau kontribusi pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar sembilan koma lima persen dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah dua kali lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Di beberapa kategori, Luksemburg berada di peringkat kedua dalam hal UMR, dan terkenal sebagai negara kecil di Benua Eropa dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg menghabiskan waktu bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang berusia di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka bisa mendapatkan UMR hingga $13,7 per jam, dan bahkan mungkin mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki UMR dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara gaji minimum tahunan dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar 44 jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi tiga puluh empat jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat upah sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah Anda memperoleh pekerjaan tetap , mendapatkan pendapatan tiap bulannya menjadi kejadian yang dinanti-nantikan.

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Banyak dari orang mengira jika besaran UMR ini ialah jumlah gaji pokok yang akan diterima. Faktanya kedua hal tersebut adalah istilah sangat sekali berbeda. UMR sendiri adalah upah berisikan pemasukan utama serta tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan banyak hal-hal. Sementara gaji dasar yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini merupakan pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan sesuai peraturan dan kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum juga meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Perhitungan nilai UMR ini ditetapkan berdasarkan perhitungan oleh badan bernama Badan Pengupahan Regional (BPR). BPR sendiri memiliki tim survey yang bertujuan untuk survey langsung ke tempat kerja guna mengetahui harga rata-rata mengenai kebutuhan pegawai, pekerja hingga buruh di sebuah daerah. Survei yang dilakukan dari beberapa kota ini akan mewakili untuk menentukan pengolahan angka Biaya Hidup Normal (BHN). Jumlah tersebut diatur menurut perseorangan belum menikah di setiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipikirkan saat mengesahkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Komponen di dalam UMR ini sudah ditentukan dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah upah pokok, insentif tetap dan tidak tetap. Gaji pokok merupakan kompensasi utama yang wajib dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara tunjangan tetap berkaitan pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Bungo 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Tidak hanya, perlu mempertimbangkan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus menyertakan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut penting untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Pendapatan dasar sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai acuan utama. Besaran komponen dari upah pokok ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi persyaratan utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai dasarnya.

2. Tunjangan Tetap

Tunjangan tetap merupakan suatu pembayaran yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja perseorangan namun juga diterima kepada keluarganya baik istri maupun keturunannya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Gaji tetap akan dibayarkan bersamaan dengan gaji pokok dan tidak berhubungan atas hasil kerja dan presensi setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tambahan untuk pasangan, putra-putri, rumah dan lainnya. Transportasi dan biaya makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan fleksibel} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk karyawan secara individu dan juga anggota keluarga. Sesuai penamaannya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktu. Faktanya, diterima oleh karyawan sesuai ketepatan hadir dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah hari masuk setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan tidak tetap}. Sebabnya jumlahnya bisa fluktuatif disesuaikan kinerja dari masing-masing pegawai.

4. Potongan

Selain itu, ada juga potongan-potongan kecil yang dapat mengurangi jumlah penghasilan dari setiap karyawan. Komponen ini biasanya terdiri dari PPh Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS kesehatan dan ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi hak masing-masing pekerja. Menurut Pajak Penghasilan Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki metode perhitungan khusus, sehingga bisa mendapatkan nilai pajak sesuai sebelum disetor dan dilaporkan. Semua besaran potongan tersebut tergantung dengan mekanisme masing-masing sebelum diberitahukan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Indragiri Hulu 2024 -2025

5. Upah Lembur

Bayaran lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan pekerjaan yang dilakukan di luar jam kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan mengikuti ketentuan sistem lembur, mereka wajib untuk memasukkan komponen upah tersebut di dalamnya karena diatur di Pasal 78 Ayat 1 UU. Besaran gaji lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan persetujuan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen gaji lainnya pun juga bisa diperhitungkan yakni bonus. Biasanya berupa tunjangan hari raya, bonus kinerja, insentif prestasi, pembagian laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Pendapatan Minimum Wilayah menjadi salah satu faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Umumnya, akan dibayarkan secara segera kepada pekerja namun dengan nilai berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan punya perbedaan aturan dalam menentukannya baik internal atau dari luar perusahaan.

Biaya Hidup 

Bervariasinya pengeluaran sehari-hari di setiap kawasan dapat menyebabkan variasi dalam upah pegawai. Situasi ini juga menjadi salah satu faktor utama dalam menentukan Upah Minimum Regional atau {Upah Minimum Daerah}. Jelaslah, jika keperluan pekerja tinggi, akan gaji juga akan menjadi lebih banyak dibandingkan dengan jabatan di bawahnya. Untuk memfasilitasi biaya hidup, tiap-tiap perusahaan mungkin akan mempekerjakan karyawan-karyawannya di kawasan dengan tingkat lebih tinggi. Setelah itu, mereka akan mendapat gaji dalam jumlah lebih banyak. Secara umum, penggantian biaya ini diberikan dalam jenis tunjangan kemahalan seperti di kawasan Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Pendapatan kompensasi yang diterima tiap karyawan dipengaruhi oleh kebijakan pemerintah. Hal ini berkaitan erat dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran gaji mengacu pada Undang-Undang Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya melarang perusahaan membayar gaji lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak sama karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab pendapatan karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahan lain menjadi faktor penentu ketika seorang HR lagi menentukan jumlah upah pegawai. Hal ini juga berdasarkan atas ketertarikan pelamar. Kompensasi lebih tinggi dapat mengundang lebih banyak perhatian mereka agar mengirimkan lowongan pekerjaan.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Bukan hanya memperhatikan pesaing, tetapi juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Ketika sebuah usaha sudah didirikan dengan skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi demi kesejahteraan para pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Walaupun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberlakukan gaji tinggi tanpa pertimbangan akan mengurangi efektivitas penghasilan bersih.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk memahami bahwa perusahaan adalah sejenis badan yang menerapkan sistem kerja yang terorganisir. Setiap pegawai memiliki tugas yang berbeda sesuai dengan jabatannya. Aspek ini selanjutnya menyebabkan pertimbangan utama dalam pengaturan besaran Upah Minimum Regional. Sebagai contoh, tanggung jawab seorang pegawai dengan jabatan lebih tinggi, seperti kepala bagian, memperoleh kompensasi dengan jumlah besar jika dibandingkan dengan seorang pengawas. Situasi ini menyebabkan suatu bentuk keadilan sendiri di lingkungan perusahaan untuk menentukan besaran upah yang akan diterima oleh pegawai.

Peranan Serikat Buruh

Total kompensasi karyawan juga terpengaruh dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan membolehkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu menaikkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.