Daftar Gaji UMR Pasaman 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan mengenai gaji UMR memanglah sering dipertanyakan oleh individu. Apalagi jika mereka sedang mencari pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja maupun buruh di perusahaan serta pabrik sering mempermasalahkannya karena berkaitan dengan penghasilan tiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang gaji UMR merupakan cukup penting untuk diketahui. Hal ini disebabkan menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang gaji UMRsangat penting saat Anda sedang mencari pekerjaan di daerah tertentu. Dikarenakan, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang berbeda.}

UMR adalah singkatan dari UMR. Pengaturan tersebut telah diatur oleh Permenaker No. 1 Tahun 1999. Aturan ini telah mengalami perubahan melalui Keputusan Menakertrans No. 226 Tahun 2000 dan menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Dalam aturan lama tersebut, telah dijelaskan jika UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya ditetapkan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional)

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Peraturan terkait Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia sebenarnya sudah dikenal sejak 45 tahun lalu.
  • Akan tetapi, hingga hari ini telah mengalami sejumlah perubahan istilah hingga saat ini dikenal dengan nama sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk melakukan penyesuaian dengan keadaan ekonomi pada waktu itu.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah Kebutuhan Gizi Minimum ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat kesepakatan berupa Tripartit dan pakar nutrisi di masa itu. Fungsinya untuk menghitung upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini mula-mula muncul di tahun 1970-an ketika Dewan Penelitian Pengupahan Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Konsep KHM ini sudah ditetapkan lewat Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya kuliner dan minuman, perjmahan, fasilitas, pakaian dan lainnya. Selanjutnya muncul lagi Permenaker Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan dan tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Kemudian konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya makanan, pakaian, perumahan, pendidikan, kesejahteraan dan transportasi

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian dan sandang, tempat tinggal, edukasi, kesehatan, transportasi, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku sama di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar variasi. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Lima Puluh Kota 2024 -2025

Lima provinsi dengan gaji minimum paling tinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3,165,870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3,310,723 dan Papua Rp 3.516.700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4.416.186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4,339,514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4.789.312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Tak hanya mengetahui gaji UMR di Indonesia saja, namun sejumlah negara di luar juga menerapkan penentuan upah tersebut. Hal ini jelasnya juga terpengaruh oleh sejumlah faktor terutama kemauan biaya kehidupan sehari-hari.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Komisi Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $tiga belas koma empat puluh empat dolar per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa superanuasi atau sumbangan pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar sembilan koma lima persen dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah 2x lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Di beberapa kategori, Luksemburg berada di peringkat kedua dalam hal UMR, dan terkenal sebagai negara kecil di Benua Eropa dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg biasanya bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang usianya di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR hingga $13,7 per jam, dan ada kemungkinan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki gaji minimum dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara upah minimum per tahun dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar 44 jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi tiga puluh empat jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat gaji sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah mendapatkan posisi kerja, mendapatkan penghasilan tiap bulannya jadi kejadian yang dinanti-nantikan.

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Banyak beranggapan jika besaran UMR ini adalah nilai gaji pokok yang akan akan diterima. Faktanya keduanya adalah pengertian sangatlah berbeda. UMR sendiri ialah upah berisikan penghasilan utama dan tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan macam-macam faktor. Sementara upah pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini merupakan pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan menurut peraturan serta kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum juga meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Penentuan nilai UMR ini ditetapkan berdasarkan perhitungan oleh badan bernama Dewan Pengupahan Daerah (DPD). BPR sendiri memiliki tim survey yang bertujuan untuk penelitian langsung ke lapangan kerja guna mengetahui harga rata-rata mengenai keperluan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari beberapa kota ini akan menjadi representasi untuk menentukan pengolahan angka Kebutuhan Hidup Layak (KHL). Jumlah tersebut diatur menurut perseorangan belum menikah di setiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipikirkan saat mengesahkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Elemen di dalam UMR ini sudah diatur dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah gaji pokok, tunjangan tetap dan tidak tetap. Upah pokok merupakan kompensasi utama yang perlu dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara insentif tetap berkaitan pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Bungo 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Disamping itu, harus memperhatikan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus memperhatikan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut penting untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Pendapatan dasar sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai dasar utama. Besaran komponen dari pendapatan dasar ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi syarat utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai pedomannya.

2. Tunjangan Tetap

Penghasilan tetap merupakan suatu pembayaran yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja perseorangan namun juga diterima kepada keluarganya baik istri maupun anak-anaknya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Tunjangan tetap akan dibayarkan bersamaan dengan pendapatan utama dan tidak berhubungan atas kinerja dan kehadiran setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tunjangan istri, keturunan, tempat tinggal dan lainnya. Ongkos transport dan makanan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan fleksibel} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk karyawan secara individu dan juga anggota keluarga. Sesuai namanya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktu. Faktanya, diterima oleh pegawai sesuai kehadiran dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah hari masuk setiap karyawan di kantor perusahaan. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan tidak tetap}. Pasalnya jumlahnya bisa fluktuatif disesuaikan kinerja dari masing-masing pekerjanya.

4. Potongan

Ada juga potongan-potongan yang dapat mengurangi besaran penghasilan dari tiap karyawan. Komponen ini secara umum terdiri dari PPh sesuai Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS baik kesehatan maupun ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi milik masing-masing pekerja. Menurut Pajak Penghasilan Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki metode perhitungan khusus, sehingga bisa mendapatkan nilai pajak akurat sebelum dikirimkan dan dilaporkan. Semua besaran potongan tersebut tergantung dengan kebijakan masing-masing sebelum diumumkan kepada para pekerja.

See also  Daftar Gaji UMR Ogan Komering Ulu 2024 -2025

5. Upah Lembur

Gaji lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan pekerjaan yang dilakukan di luar jam kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan mengikuti ketentuan sistem lembur, mereka harus untuk memasukkan komponen bayaran itu di dalamnya karena diatur di UU Pasal 78 Ayat 1. Besaran upah lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan kesepakatan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen pendapatan tambahan pun juga bisa diperhitungkan yakni insentif. Biasanya berupa tunjangan hari raya, insentif kinerja, bonus prestasi, bagi hasil laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Gaji UMR menjadi sebuah faktor yang menentukan besaran kompensasi karyawan. Biasanya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan nilai berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan punya perbedaan aturan dalam menentapkannya baik di dalam perusahaan atau eksternal.

Biaya Hidup 

Tersebarnya pengeluaran sehari-hari di setiap wilayah dapat membuat variasi dalam kompensasi karyawan. Faktor ini juga menjadi aspek utama dalam menentukan UMR atau {Upah Minimum Daerah}. Dengan jelas, jika keperluan tenaga kerja tinggi, akan pendapatan juga akan menjadi lebih tinggi daripada jabatan di bawahnya. Dengan tujuan memfasilitasi biaya hidup, setiap badan usaha mungkin akan menempatkan pekerjanya di daerah dengan tingkat tinggi. Setelah itu, mereka akan menerima pendapatan dalam jumlah lebih besar. Secara umum, penggantian biaya ini diberikan dalam bentuk tunjangan kemahalan seperti di kawasan Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Nilai kompensasi yang diteruskan tiap karyawan dipengaruhi oleh aturan pemerintah. Hal ini berkaitan erat dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran gaji mengacu pada UU Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya menyatakan tidak boleh perusahaan membayar upah lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak identik karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab upah karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahaan lain menjadi penentu ketika seorang HR sedang menentukan jumlah imbalan karyawan. Hal ini juga berdasarkan atas ketertarikan pelamar. Kompensasi yang lebih tinggi dapat mengundang sebanyak-banyaknya minat mereka untuk mengirimkan permohonan kerja.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Bukan hanya memperhatikan pesaing, tetapi juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Ketika sebuah usaha sudah didirikan dengan skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi untuk menjamin kesejahteraan bagi pekerja-pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Walaupun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberikan upah tinggi secara sembrono hanya akan mengakibatkan penghasilan bersih menjadi kurang efisien.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk memahami bahwa organisasi bisnis merupakan suatu badan yang menerapkan metode kerja yang terorganisir. Setiap pegawai memiliki tanggung jawab yang berbeda berdasarkan posisi. Faktor ini selanjutnya menjadi pertimbangan utama dalam penetapan besaran Upah Minimum Regional. Contohnya, tugas seorang pegawai dengan jabatan lebih tinggi, seperti manajer departemen, memperoleh penggantian dalam jumlah yang cukup besar jika dibandingkan dengan seorang pengawas. Keadaan ini menyebabkan suatu bentuk keadilan sendiri di dalam organisasi untuk menentukan jumlah upah yang diberikan oleh para pekerja.

Peranan Serikat Buruh

Total kompensasi karyawan juga dipengaruhi dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan membolehkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu meningkatkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.