Daftar Gaji UMR Pelalawan 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan mengenai gaji UMR memanglah sering dicari oleh orang-orang. Khususnya jika mereka sedang melamar pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja maupun buruh di perusahaan atau pabrik kerap mempertanyakan hal ini karena berkaitan dengan pendapatan setiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang penghasilan Upah Minimum Regional merupakan cukup penting diketahui. Hal ini disebabkan menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang penghasilan Upah Minimum Regionalsangat penting saat Anda sedang mencari posisi di wilayah tertentu. Karena, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang variatif.}

UMR merupakan singkatan Upah Minimum Regional. Penetapannya telah ditentukan oleh Peraturan Menteri Tenaga Kerja No. 1 Tahun 1999. Peraturan tersebut telah direvisi melalui Keputusan Menteri Tenaga Kerja dan Transmigrasi No. 226 Tahun 2000 sekaligus menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Dalam peraturan lama tersebut, dijelaskan bahwa UMR adalah upah minimum dimana penerapannya diputuskan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi, singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diganti menjadi UMP (Upah Minimum Regional).

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Peraturan terkait Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia telah familiar selama 45 tahun terakhir.
  • Akan tetapi, hingga hari ini telah mengalami sejumlah perubahan istilah hingga saat ini dikenal dengan nama sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk mengikuti perkembangan ekonomi di masa tersebut.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah Kebutuhan Gizi Minimum ini sudah ditetapkan sejak tahun 1956 lewat persetujuan berupa Tripartit dan ahli gizi di masa itu. Fungsinya untuk menghitung upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini pertama kali diperkenalkan di tahun 1970-an ketika Badan Riset Upah Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Idea KHM ini sudah ditetapkan lewat Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya makanan dan minuman, perjmahan, fasilitas, pakaian dan lainnya. Selanjutnya muncul lagi Permenaker Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I dan II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan dan tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Kemudian konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya makanan, pakaian, perumahan, pendidikan, kesehatan dan perjalanan

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian dan sandang, perumahan, edukasi, kesejahteraan, transportasi, hiburan dan simpanan bagi semua pekerja.

See also  Daftar Gaji UMR Gayo Lues 2024 -2025

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku sama di Indonesia karena memiliki berbagai faktor. Setiap daerah mempunyai standar berbeda. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat pergeseran sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

Lima provinsi dengan UMR tertinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3.165.870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3.310.723 dan Papua Rp 3,516,700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4,416,186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4.339.514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4,789,312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Bukan hanya mengenal gaji UMR di tanah air saja, namun beberapa negara di luar juga melaksanakan penentuan upah tersebut. Hal ini pastinya juga dipengaruhi oleh berbagai faktor terutama kebutuhan biaya kehidupan sehari-hari.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Lembaga Ketenagakerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $13,44 per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa superanuasi atau sumbangan pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar sembilan persen setengah dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah 2x lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Di beberapa kategori, Luksemburg berada di peringkat kedua dalam hal UMR, dan terkenal sebagai negara kecil di Benua Eropa dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg menghabiskan waktu bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang usianya di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR hingga $13,7 per jam, dan ada kemungkinan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki UMR dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara gaji minimum tahunan dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar 44 jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi tiga puluh empat jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat gaji sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah mendapatkan posisi kerja, memperoleh pendapatan tiap bulannya jadi hal paling ditunggu-tunggu .

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Banyak mengira jika nilai UMR ini adalah besaran gaji pokok yang akan diterima. Faktanya kedua hal ini adalah istilah sangatlah berbeda. UMR sendiri ialah upah berisikan pendapatan utama serta tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan banyak faktor. Sementara gaji dasar yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini merupakan pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan sesuai peraturan dan juga kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum juga meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Perhitungan nilai UMR ini diatur berdasarkan perhitungan oleh lembaga bernama Dewan Pengupahan Daerah (DPD). KPL sendiri memiliki tim survey yang fokus untuk survey langsung ke lapangan kerja guna mengetahui biaya umum mengenai kebutuhan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari sejumlah kota ini akan menjadi representasi untuk menentukan pengolahan angka Biaya Hidup Normal (BHN). Jumlah tersebut ditetapkan menurut individu belum menikah di tiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipertimbangkan saat menetapkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Elemen di dalam UMR ini sudah diatur dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah upah pokok, insentif tetap dan tidak tetap. Gaji pokok merupakan imbalan utama yang perlu dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara insentif tetap terkait pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Nias Selatan 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Disamping itu, perlu mempertimbangkan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus mengindahkan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut harus untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Gaji pokok sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai pedoman utama. Besaran komponen dari gaji pokok ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi ketentuan utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai pedomannya.

2. Tunjangan Tetap

Tunjangan tetap merupakan suatu pembayaran yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja perseorangan namun juga diterima kepada keluarga baik istri maupun keturunannya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Penghasilan tetap akan dibayarkan bersamaan dengan pendapatan utama dan tidak berhubungan atas hasil kerja dan presensi setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tambahan untuk pasangan, anak-anak, rumah dan komponen lain. Ongkos transport dan makanan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan tidak tetap} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk karyawan secara individu dan juga keluarganya. Sesuai penamaannya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktunya. Pasalnya, diterima oleh pegawai sesuai kehadiran dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah hari masuk setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan variabel}. Sebabnya jumlahnya bisa berubah-ubah disesuaikan kinerja dari masing-masing pegawai.

4. Potongan

Ada juga potongan-potongan yang dapat minimalisir besaran penghasilan dari setiap karyawan. Komponen ini umumnya terdiri dari PPh sesuai Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS kesehatan dan ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi harta masing-masing pekerja. Menurut Pajak Penghasilan Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki metode perhitungan khusus, sehingga bisa mendapatkan besaran pajak tepat sebelum dibayarkan dan diberitahukan. Semua nilai potongan tersebut tergantung dengan aturan masing-masing sebelum diberitahukan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Banyuasin 2024 -2025

5. Upah Lembur

Gaji lembur adalah bayaran tambahan yang diberikan sebagai imbalan kerja dilakukan di luar waktu kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan mengikuti ketentuan sistem lembur, mereka harus untuk memasukkan komponen upah tersebut di dalamnya karena diatur di Pasal 78 Ayat 1 UU. Besaran gaji lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan kesepakatan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen gaji lainnya pun juga bisa diperhitungkan yakni insentif. Biasanya berupa tunjangan hari raya, insentif kinerja, insentif prestasi, pembagian laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Pendapatan Minimum Wilayah menjadi sebuah faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Umumnya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan jumlah berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan memiliki perbedaan kebijakan dalam menentapkannya baik di dalam perusahaan atau dari luar perusahaan.

Biaya Hidup 

Tersebarnya biaya hidup di setiap wilayah dapat membuat variasi dalam kompensasi karyawan. Situasi ini juga merupakan faktor utama dalam menentukan UMR atau {Upah Minimum Daerah}. Tentu saja, jika kebutuhan pekerja tinggi, maka gaji juga akan lebih banyak daripada posisi di tingkat bawah. Dengan tujuan mendukung biaya hidup, tiap-tiap perusahaan mungkin akan menempatkan karyawan-karyawannya di daerah dengan kebutuhan tinggi. Pada akhirnya, mereka mungkin akan menerima pendapatan dalam nilai lebih besar. Biasanya, kompensasi ini disalurkan dalam jenis tunjangan kemahalan seperti di wilayah Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Nilai kompensasi yang diteruskan tiap karyawan dipengaruhi oleh kebijakan pemerintah. Hal ini berkaitan langsung dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran upah mengacu pada UU Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya melarang perusahaan membayar pendapatan lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak serupa karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab upah karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahaan lain jadi pengaruh utama ketika seorang HR sedang memutuskan jumlah gaji karyawan. Hal ini juga didasarkan atas ketertarikan calon pencari kerja. Kompensasi lebih tinggi bisa mengundang sebanyak-banyaknya perhatian mereka untuk mengirimkan permohonan kerja.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tak hanya memperhatikan pesaing, tetapi juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Saat suatu perusahaan telah beroperasi dalam skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi sebagai bentuk perhatian terhadap kesejahteraan karyawan. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Walaupun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberlakukan gaji tinggi tanpa pertimbangan akan mengurangi efektivitas penghasilan bersih.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk dipahami bahwa perusahaan merupakan sejenis badan yang melaksanakan sistem operasional secara terstruktur. Tiap karyawan akan memiliki tugas yang unik berdasarkan posisi. Faktor ini kemudian menyebabkan faktor utama dalam penetapan jumlah Upah Minimum Regional. Sebagai contoh, tanggung jawab seorang pegawai dengan jabatan lebih tinggi, seperti kepala bagian, memperoleh penggantian dengan jumlah yang cukup besar jika dibandingkan dengan seorang pengawas. Situasi ini menciptakan jenis keadilan sendiri di lingkungan perusahaan untuk menentukan jumlah gaji yang akan diterima oleh pegawai.

Peranan Serikat Buruh

Total kompensasi karyawan juga terpengaruh dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan membolehkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu meningkatkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.