Daftar Gaji UMR Solok Selatan 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan mengenai gaji UMR memanglah sering dipertanyakan oleh para individu. Apalagi jika mereka sedang mencari pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja serta buruh di perusahaan serta pabrik sering mempermasalahkannya karena berkaitan dengan penghasilan setiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang gaji Upah Minimum Regional merupakan cukup penting diketahui. Salah satu alasannya adalah menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Karena, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang gaji UMRsangatlah penting saat Anda sedang mencari posisi di daerah tertentu. Dikarenakan, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang variatif.}

Upah Minimum Regional adalah singkatan dari Upah Minimum Regional. Penetapan ini telah diatur oleh Permenaker No. 1 Tahun 1999. Aturan ini telah mengalami perubahan melalui Keputusan Menakertrans No. 226 Tahun 2000 dan menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Pada peraturan lama tersebut, dijelaskan bahwa UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya diputuskan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi, singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional).

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Pedoman tentang Upah Minimum dan konsep Kebutuhan Hidup Layak di Indonesia telah familiar selama 45 tahun terakhir.
  • Namun hingga saat ini mengalami banyak perubahan istilah sampai dikenal sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk melakukan penyesuaian dengan keadaan ekonomi pada waktu itu.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah KFM ini sudah ditetapkan sejak tahun 1956 lewat persetujuan berupa Tripartit serta pakar nutrisi di masa itu. Tujuannya untuk menghitung upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini mula-mula muncul di tahun 1970-an ketika Dewan Penelitian Pengupahan Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Idea KHM ini sudah ditetapkan lewat Permenaker Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya makanan dan minuman, perjmahan, fasilitas, pakaian dan lainnya. Selanjutnya muncul lagi Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Permenaker Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan serta tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Selanjutnya konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya bahan pangan, pakaian dan sandang, tempat tinggal, edukasi, kesehatan dan transportasi

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian, perumahan, edukasi, kesehatan, transportasi, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku seragam di Indonesia karena memiliki berbagai faktor. Setiap daerah mempunyai standar variasi. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Nias 2024 -2025

Lima provinsi dengan gaji minimum paling tinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3,165,870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3.310.723 dan Papua Rp 3,516,700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4,416,186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4,339,514: Kab. Bekasi Rp 4.791.843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4.789.312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Tidak hanya mengenal gaji UMR di tanah air saja, namun sejumlah negara di luar juga menerapkan penentuan upah tersebut. Hal ini pastinya juga terpengaruh oleh beberapa faktor terutama kemauan biaya kehidupan sehari-hari.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Badan Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $13,44 dolar per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa dana pensiun tambahan atau sumbangan pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar sembilan persen setengah dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah 2x lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Di beberapa kategori, Luksemburg berada di peringkat kedua dalam hal UMR, dan terkenal sebagai negara kecil di Benua Eropa dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg biasanya bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang usianya di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR hingga $13,7 per jam, dan ada kemungkinan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki upah minimum dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara upah minimum per tahun dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar 44 jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi 34 jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat gaji sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Ketika Anda sudah memiliki posisi kerja, memperoleh penghasilan tiap bulannya jadi momen yang dinantikan .

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Banyak dari orang percaya jika besaran UMR ini ialah besaran gaji pokok yang akan diterima. Faktanya kedua hal ini adalah terminologi sangatlah berbeda. UMR sendiri merupakan upah berisikan penghasilan utama dan juga tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan banyak faktor. Sementara upah pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini adalah pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan menurut peraturan dan juga kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum lagi meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Penentuan nilai UMR ini diatur berdasarkan perhitungan oleh badan bernama Komisi Penggajian Lokal (KPL). BPR sendiri memiliki tim survey yang bertujuan untuk survey langsung ke lapangan guna mengetahui biaya umum mengenai kebutuhan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari sejumlah kota ini akan menyimbolkan untuk menentukan pengolahan angka Kebutuhan Hidup Layak (KHL). Jumlah tersebut ditetapkan menurut individu belum menikah di setiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipertimbangkan saat menetapkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Komponen di dalam UMR ini sudah disusun dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah gaji pokok, tunjangan tetap dan tidak tetap. Gaji pokok merupakan kompensasi utama yang wajib dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara insentif tetap terkait pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Aceh Selatan 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Tidak hanya, mempertimbangkan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus mengindahkan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut wajib untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Gaji pokok sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai pedoman utama. Besaran komponen dari upah pokok ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi syarat utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai pedomannya.

2. Tunjangan Tetap

Gaji tetap merupakan suatu pencairan yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja perseorangan namun juga diterima kepada anggota keluarganya baik istri maupun keturunannya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Gaji tetap akan dibayarkan bersamaan dengan upah dasar dan tidak berhubungan atas performa dan presensi setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa komponen untuk istri, keturunan, tempat tinggal dan bagian tambahan. Ongkos transport dan biaya makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan tidak tetap} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk pekerja secara individu dan juga anggota keluarga. Sesuai namanya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktu. Faktanya, diterima oleh karyawan sesuai kehadiran dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah kehadiran setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan variabel}. Sebabnya jumlahnya bisa berubah-ubah disesuaikan kinerja dari masing-masing pekerjanya.

4. Potongan

Ada juga potongan yang dapat minimalisir total penghasilan dari semua karyawan. Komponen ini biasanya terdiri dari PPh Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS untuk kesehatan maupun ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi harta masing-masing pekerja. Menurut PPh Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki rumus perhitungan unik, sehingga bisa mendapatkan jumlah pajak tepat sebelum dikirimkan dan dilaporkan. Semua jumlah potongan tersebut tergantung dengan aturan masing-masing sebelum diberitahukan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Ogan Komering Ilir 2024 -2025

5. Upah Lembur

Bayaran lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan kerja dilakukan di luar waktu kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan mengikuti ketentuan kerja lembur, mereka wajib untuk memasukkan komponen upah tersebut di dalamnya karena diatur di Pasal 78 Ayat 1 UU. Besaran upah lembur dan waktu pembayarannya sudah disesuaikan dengan kesepakatan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen pendapatan tambahan pun juga bisa diperhitungkan yakni insentif. Biasanya berupa tunjangan hari raya, bonus kinerja, insentif prestasi, bagi hasil laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Pendapatan Minimum Wilayah menjadi sebuah faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Biasanya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan nilai berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan mempunyai perbedaan kebijakan dalam mengaturnya baik internal atau dari luar perusahaan.

Biaya Hidup 

Bervariasinya pengeluaran sehari-hari di setiap wilayah dapat menyebabkan variasi dalam kompensasi karyawan. Faktor ini juga menjadi faktor utama dalam menentukan UMR atau {Upah Minimum Daerah}. Dengan jelas, jika keperluan tenaga kerja tinggi, akan gaji juga akan menjadi lebih tinggi daripada posisi di bawahnya. Untuk memfasilitasi biaya hidup, setiap perusahaan mungkin akan menempatkan karyawan-karyawannya di daerah dengan kebutuhan tinggi. Kemudian, mereka akan menerima gaji dalam jumlah lebih banyak. Secara umum, kompensasi ini diberikan dalam jenis tunjangan kemahalan seperti di daerah Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Gaji kompensasi yang diteruskan tiap karyawan dipengaruhi oleh kebijakan pemerintah. Hal ini berkaitan erat dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran gaji mengacu pada UU Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya menyatakan tidak boleh perusahaan membayar gaji lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak identik karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab pendapatan karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Besaran kompensasi dari perusahaan lain menjadi penentu ketika seorang HR lagi menentukan besaran gaji pegawai. Hal ini juga didasarkan atas ketertarikan calon pencari kerja. Kompensasi lebih tinggi dapat mengundang lebih banyak minat mereka agar mendaftarkan lowongan pekerjaan.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tidak hanya memperhatikan pesaing, tetapi juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Saat suatu perusahaan telah beroperasi dalam skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi sebagai bentuk perhatian terhadap kesejahteraan karyawan. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Walaupun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberlakukan gaji tinggi tanpa pertimbangan akan mengurangi efektivitas penghasilan bersih.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk memahami bahwa perusahaan adalah suatu badan yang menerapkan sistem operasional secara terstruktur. Setiap pegawai akan memiliki tanggung jawab yang unik sesuai dengan jabatannya. Aspek ini kemudian menjadi faktor penting dalam penetapan besaran Upah Minimum Regional. Sebagai contoh, tugas seseorang pegawai dengan jabatan lebih tinggi, seperti kepala bagian, memperoleh kompensasi dalam jumlah besar jika dibandingkan dengan seorang supervisor. Situasi ini menyebabkan suatu bentuk pemerataan tersendiri di lingkungan organisasi dalam menetapkan besaran upah yang akan diterima oleh para pekerja.

Peranan Serikat Buruh

Jumlah kompensasi karyawan juga dipengaruhi dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan memungkinkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu meningkatkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.