Daftar Gaji UMR Aceh Besar 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan-pertanyaan mengenai gaji UMR memang kerap dipertanyakan oleh para individu. Terutama jika mereka sedang melamar pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja maupun buruh di perusahaan serta pabrik kerap mempermasalahkannya karena berkaitan dengan pendapatan tiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang penghasilan Upah Minimum Regional adalah cukup penting diketahui. Salah satu alasannya adalah menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang penghasilan Upah Minimum Regionalsangat penting ketika Anda sedang mencari pekerjaan di daerah tertentu. Dikarenakan, setiap daerah di Indonesia menetapkan upah minimum yang variatif.}

UMR merupakan singkatan UMR. Aturannya telah ditentukan oleh Peraturan Menteri Tenaga Kerja No. 1 Tahun 1999. Aturan ini telah direvisi melalui Keputusan Menteri Tenaga Kerja dan Transmigrasi No. 226 Tahun 2000 sekaligus menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Dalam aturan lama tersebut, telah dijelaskan jika UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya ditetapkan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional)

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Pedoman tentang Upah Minimum dan konsep Kebutuhan Hidup Layak di Indonesia sebenarnya sudah dikenal sejak 45 tahun lalu.
  • Walaupun hingga saat ini telah terjadi banyak perubahan dalam terminologi, namun sekarang ini sudah dikenal dengan istilah yang ada sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk mengikuti perkembangan ekonomi di masa tersebut.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah Kebutuhan Gizi Minimum ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat kesepakatan berupa Tripartit serta pakar nutrisi di masa itu. Fungsinya untuk menghitung upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini mula-mula muncul di tahun 1970-an ketika Badan Riset Upah Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Idea KHM ini sudah ditetapkan lewat Permenaker Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya makanan dan minuman, perjmahan, fasilitas, pakaian serta hal-hal lain. Selanjutnya muncul lagi Permenaker Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan serta tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Berikutnya konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya makanan, pakaian dan sandang, tempat tinggal, edukasi, kesejahteraan dan transportasi

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian dan sandang, tempat tinggal, pendidikan, kesehatan, perjalanan, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

See also  Daftar Gaji UMR Tanjung Jabung Timur 2024 -2025

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku seragam di Indonesia karena memiliki berbagai faktor. Setiap daerah mempunyai standar berbeda. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

Lima provinsi dengan UMR tertinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3,165,870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3,310,723 dan Papua Rp 3.516.700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4,416,186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4,309,772; Kota Depok Rp 4,339,514: Kab. Bekasi Rp 4.791.843; Kota Bekasi Rp 4.782.935 dan Kab. Karawang Rp 4,789,312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Bukan hanya mengetahui gaji UMR di tanah air saja, namun beberapa negara di luar juga menerapkan penentuan upah tersebut. Hal ini jelasnya juga dipengaruhi oleh beberapa faktor terutama kemauan biaya hidupnya.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Badan Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $13,44 per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa dana pensiun tambahan atau kontribusi pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar 9,5% dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah sebanyak dua kali lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Di beberapa kategori, Luksemburg berada di peringkat kedua dalam hal UMR, dan terkenal sebagai negara kecil di Benua Eropa dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg biasanya bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang usianya di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR hingga $13,7 per jam, dan ada kemungkinan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki UMR dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara gaji minimum tahunan dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar empat puluh empat jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi tiga puluh empat jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat upah sebesar $23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah Anda memperoleh pekerjaan tetap , mendapatkan pendapatan tiap bulannya menjadi kejadian yang dinanti-nantikan.

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Banyak percaya jika nilai UMR ini adalah besaran gaji pokok yang akan akan diterima. Faktanya keduanya adalah istilah sangatlah berbeda. UMR sendiri adalah upah berisikan pemasukan utama dan tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan macam-macam faktor. Sementara gaji pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini merupakan pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan berdasarkan peraturan serta kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum lagi meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Perhitungan nilai UMR ini disesuaikan berdasarkan penghitungan oleh lembaga bernama Komisi Penggajian Lokal (KPL). BPR sendiri memiliki tim survey yang mengutamakan untuk penelitian langsung ke lapangan guna mengetahui biaya umum mengenai kebutuhan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari beberapa kota ini akan menjadi representasi untuk menentukan pengolahan angka Kebutuhan Hidup Layak (KHL). Jumlah tersebut diatur menurut individu belum menikah di tiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipikirkan saat mengesahkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Komponen di dalam UMR ini sudah diatur dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah gaji pokok, tunjangan tetap dan tidak tetap. Upah pokok merupakan imbalan utama yang wajib dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara tunjangan tetap berkaitan pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Aceh Tenggara 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

mengingatkan tidak hanya, harus memperhatikan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus mengindahkan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut wajib untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Pendapatan dasar sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai pedoman utama. Besaran komponen dari pendapatan dasar ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi persyaratan utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai acuannya.

2. Tunjangan Tetap

Gaji tetap merupakan suatu penyediaan uang yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja perseorangan namun juga diterima kepada anggota keluarganya baik istri maupun anak-anaknya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Tunjangan tetap akan dibayarkan bersamaan dengan pendapatan utama dan tidak berhubungan atas performa dan kehadiran setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tambahan untuk pasangan, anak-anak, perumahan dan lainnya. Ongkos transport dan biaya makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan tidak tetap} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara langsung baik untuk pekerja secara perorangan dan juga keluarganya. Sesuai penamaannya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktunya. Faktanya, diterima oleh karyawan sesuai ketepatan hadir dan kinerja. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah kehadiran setiap karyawan di kantor perusahaan. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan tidak tetap}. Sebabnya jumlahnya bisa berubah-ubah disesuaikan kinerja dari masing-masing pegawai.

4. Potongan

Selain itu, ada juga potongan yang dapat minimalisir besaran penghasilan dari tiap karyawan. Komponen ini umumnya terdiri dari PPh sesuai Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS kesehatan dan ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi harta masing-masing pekerja. Menurut PPh Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki metode perhitungan khusus, sehingga bisa mendapatkan besaran pajak sesuai sebelum dikirimkan dan diumumkan. Semua jumlah potongan tersebut tergantung dengan kebijakan masing-masing sebelum disampaikan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Tapanuli Selatan 2024 -2025

5. Upah Lembur

Gaji lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan kerja dilakukan di luar jam kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan mengikuti ketentuan kerja lembur, mereka harus untuk memasukkan komponen upah tersebut di dalamnya karena diatur di UU Pasal 78 Ayat 1. Besaran gaji lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan kesepakatan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen pendapatan tambahan pun juga bisa diperhitungkan yakni bonus. Biasanya berupa tunjangan hari raya, insentif kinerja, insentif prestasi, pembagian laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Upah Minimum Regional menjadi sebuah faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Biasanya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan besaran berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan mempunyai perbedaan aturan dalam menentukannya baik internal atau dari luar perusahaan.

Biaya Hidup 

Bervariasinya pengeluaran sehari-hari di setiap kawasan dapat menyebabkan adanya variasi dalam gaji pegawai. Hal ini juga menjadi aspek utama dalam menentukan Upah Minimum Regional atau {Upah Minimum Daerah}. Tentu saja, jika keperluan pekerja tinggi, akan gaji juga akan menjadi lebih besar daripada posisi di tingkat bawah. Dengan tujuan memfasilitasi pengeluaran sehari-hari, tiap-tiap perusahaan akan menempatkan pekerjanya di daerah dengan tingkat tinggi. Pada akhirnya, mereka akan mendapat gaji dalam jumlah lebih besar. Biasanya, kompensasi ini diberikan dalam bentuk tunjangan kemahalan seperti di kawasan Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Gaji kompensasi yang diterimakan tiap karyawan dipengaruhi oleh keputusan pemerintah. Hal ini berkaitan erat dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran gaji mengacu pada UU Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya melarang perusahaan membayar gaji lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak identik karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab gaji karyawan di seluruh Indonesia jauh berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Besaran kompensasi dari perusahan lain menjadi pengaruh utama ketika seorang HR lagi menentukan jumlah gaji karyawan. Hal ini juga berdasarkan atas minat calon pencari kerja. Kompensasi lebih tinggi bisa menarik lebih banyak perhatian mereka untuk mendaftarkan permohonan kerja.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Bukan hanya memperhatikan pesaing, tetapi juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Ketika sebuah usaha sudah didirikan dengan skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi untuk menjamin kesejahteraan bagi pekerja-pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Meskipun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberlakukan gaji tinggi tanpa pertimbangan akan mengurangi efektivitas penghasilan bersih.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Diperlukan pemahaman terlebih dahulu bahwa organisasi bisnis adalah sejenis entitas yang melaksanakan metode operasional secara terstruktur. Setiap pegawai memiliki tugas yang berbeda sesuai dengan jabatannya. Aspek ini selanjutnya menjadi faktor penting dalam penetapan besaran UMR. Sebagai contoh, tanggung jawab seseorang karyawan mengemban jabatan yang lebih tinggi, seperti kepala bagian, memperoleh penggantian dalam jumlah besar jika dibandingkan dengan seorang supervisor. Situasi ini menciptakan suatu bentuk keadilan tersendiri di dalam organisasi untuk menentukan besaran gaji yang diberikan kepada pegawai.

Peranan Serikat Buruh

Total kompensasi karyawan juga terpengaruh dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan membolehkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu meningkatkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.