Daftar Gaji UMR Deli Serdang 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan-pertanyaan mengenai gaji UMR memang kerap dicari oleh orang-orang. Terutama jika mereka sedang berusaha mencari pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja dan juga buruh di perusahaan serta pabrik sering mempermasalahkannya karena berkaitan dengan penghasilan tiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

Informasi tentang penghasilan UMR merupakan cukup penting diketahui. Salah satu alasannya adalah menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang penghasilan Upah Minimum Regionalsangat penting saat Anda sedang mencari pekerjaan di daerah tertentu. Karena, setiap daerah di Indonesia menetapkan upah minimum yang berbeda.

UMR merupakan singkatan Upah Minimum Regional. Penetapannya telah ditentukan oleh Peraturan Menteri Tenaga Kerja No. 1 Tahun 1999. Peraturan tersebut telah direvisi melalui Keputusan Menteri Tenaga Kerja dan Transmigrasi No. 226 Tahun 2000 sekaligus menjadi pengupahan secara tidak langsung.

Pada peraturan lama tersebut, dijelaskan bahwa UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya ditetapkan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi, singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional).

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Pedoman tentang Upah Minimum dan konsep Kebutuhan Hidup Layak di Indonesia sudah dimengerti sejak 45 tahun yang lalu.
  • Namun hingga saat ini mengalami banyak perubahan istilah sampai dikenal sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk melakukan penyesuaian dengan keadaan ekonomi pada waktu itu.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Pengertian Kebutuhan Gizi Minimum ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat kesepakatan berupa Tripartit dan pakar nutrisi di masa itu. Tujuannya untuk menghitung upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini pertama kali muncul di tahun 1970-an ketika Badan Riset Upah Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Konsep KHM ini sudah ditetapkan lewat Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya kuliner dan minuman, transportasi, fasilitas, pakaian serta hal-hal lain. Selanjutnya muncul lagi Permenaker Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I dan II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan dan tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Kemudian konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya bahan pangan, pakaian, tempat tinggal, pendidikan, kesejahteraan dan perjalanan

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian, tempat tinggal, pendidikan, kesejahteraan, transportasi, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

Upah minimum regional tidak berlaku sama di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar variasi. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat pergeseran sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Pasaman Barat 2024 -2025

Lima provinsi dengan UMR tertinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3.165.870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3,310,723 dan Papua Rp 3,516,700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4.416.186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4,339,514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4.782.935 dan Kab. Karawang Rp 4,789,312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Tak hanya mengenal gaji UMR di tanah air saja, namun beberapa negara di luar juga melaksanakan penentuan upah tersebut. Hal ini jelasnya juga terpengaruh oleh berbagai faktor terutama kemauan biaya hidupnya.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Lembaga Ketenagakerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $13,44 per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa pensiun tambahan atau sumbangan pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar sembilan koma lima persen dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah dua kali lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Menduduki posisi kedua dalam peringkat UMR di beberapa kategori, Luksemburg {memiliki reputasi sebagai negara kecil di Benua Eropa} yang terkenal dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg menghabiskan waktu bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang usianya di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR hingga $13,7 per jam, dan ada kemungkinan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki upah minimum dengan nilai sebesar $$11,42 setiap jamnya. Sementara gaji minimum tahunan dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar empat puluh empat jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi 34 jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat upah sebesar $23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Ketika Anda sudah memiliki pekerjaan , mendapatkan gaji tiap bulannya jadi momen yang dinantikan .

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Banyak dari orang percaya jika jumlah UMR ini ialah nilai gaji pokok yang akan akan diterima. Faktanya kedua hal ini adalah pengertian sangat sekali berbeda. UMR sendiri merupakan upah berisikan pemasukan utama serta tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan macam-macam hal-hal. Sementara gaji pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini adalah pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan berdasarkan peraturan serta kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum juga meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Penentuan nilai UMR ini ditetapkan berdasarkan perhitungan oleh badan bernama Dewan Pengupahan Daerah (DPD). BPR sendiri memiliki tim survey yang fokus untuk survey langsung ke lapangan guna mengetahui biaya umum mengenai kebutuhan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari sejumlah kota ini akan mewakili untuk menentukan pengolahan angka Biaya Hidup Normal (BHN). Jumlah tersebut disesuaikan menurut perseorangan belum menikah di setiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipikirkan saat mengesahkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Elemen di dalam UMR ini sudah disusun dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah upah pokok, tunjangan tetap dan tidak tetap. Upah pokok merupakan imbalan utama yang wajib dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara insentif tetap berkaitan pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Kuantan Singingi 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Disamping itu, harus memperhatikan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus memperhatikan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut penting untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Upah pokok sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai pedoman utama. Besaran komponen dari gaji pokok ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi syarat utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai dasarnya.

2. Tunjangan Tetap

Penghasilan tetap merupakan suatu penyediaan uang yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja individu namun juga diterima kepada anggota keluarganya baik istri maupun putra-putrinya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Gaji tetap akan dibayarkan bersamaan dengan upah dasar dan tidak berhubungan atas kinerja dan presensi setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa komponen untuk istri, anak-anak, rumah dan bagian tambahan. Biaya transport dan pengeluaran makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan tidak tetap} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara langsung baik untuk karyawan secara individu dan juga anggota keluarga. Sesuai penamaannya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktunya. Pasalnya, diterima oleh karyawan sesuai ketepatan hadir dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah hari masuk setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan tidak tetap}. Pasalnya jumlahnya bisa berubah-ubah disesuaikan kinerja dari masing-masing pegawai.

4. Potongan

Tak hanya itu, terdapat juga potongan-potongan kecil yang dapat mengurangi jumlah penghasilan dari semua karyawan. Komponen ini biasanya terdiri dari PPh sesuai Pasal 21 atau pajak penghasilan. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS untuk kesehatan maupun ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi milik masing-masing pekerja. Menurut PPh Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki perhitungan tersendiri, sehingga bisa mendapatkan besaran pajak sesuai sebelum dikirimkan dan diberitahukan. Semua jumlah potongan tersebut tergantung dengan mekanisme masing-masing sebelum diumumkan kepada para pekerja.

See also  Daftar Gaji UMR Kepulauan Mentawai 2024 -2025

5. Upah Lembur

Bayaran lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan pekerjaan yang dilakukan di luar jam kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan ketika sistem lembur, mereka wajib untuk memasukkan komponen bayaran itu di dalamnya karena diatur di UU Pasal 78 Ayat 1. Besaran upah lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan persetujuan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen gaji lainnya pun juga bisa diperhitungkan yakni bonus. Biasanya berupa tunjangan hari raya, bonus kinerja, bonus prestasi, bagi hasil laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Gaji UMR menjadi salah satu faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Umumnya, akan dibayarkan secara segera kepada pekerja namun dengan besaran berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan mempunyai perbedaan aturan dalam mengaturnya baik di dalam perusahaan atau eksternal.

Biaya Hidup 

Berbeda-bedanya biaya hidup di tiap daerah dapat menyebabkan adanya perbedaan dalam gaji pegawai. Situasi ini juga merupakan aspek utama dalam menetapkan Upah Minimum Regional atau {Upah Minimum Daerah}. Jelaslah, jika kebutuhan tenaga kerja tinggi, maka pendapatan juga akan menjadi lebih besar daripada posisi di tingkat bawah. Untuk memfasilitasi biaya hidup, tiap-tiap organisasi mungkin akan menugaskan karyawan-karyawannya di daerah dengan kebutuhan lebih tinggi. Pada akhirnya, mereka mungkin akan mendapat pendapatan dalam nilai lebih besar. Biasanya, penggantian biaya ini disalurkan dalam jenis tunjangan kemahalan seperti di wilayah Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Gaji kompensasi yang diterimakan tiap karyawan dipengaruhi oleh aturan pemerintah. Hal ini berkaitan kuat dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran upah mengacu pada Undang-Undang Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya melarang perusahaan membayar upah lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak identik karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab pendapatan karyawan di seluruh Indonesia jauh berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahan lain jadi faktor penentu ketika seseorang HR lagi menentukan besaran upah pegawai. Hal ini juga berdasarkan atas minat pelamar. Kompensasi lebih tinggi mampu menarik sebanyak-banyaknya minat mereka agar mengirimkan lowongan pekerjaan.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tidak hanya memperhatikan pesaing, melainkan juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Saat suatu perusahaan telah beroperasi dalam skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi untuk menjamin kesejahteraan bagi pekerja-pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Walaupun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberlakukan gaji tinggi tanpa pertimbangan akan mengurangi efektivitas penghasilan bersih.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk dipahami bahwa organisasi bisnis merupakan sejenis badan yang menerapkan metode operasional yang terorganisir. Tiap pegawai akan memiliki tanggung jawab yang unik sesuai dengan posisi. Aspek ini selanjutnya menjadi faktor penting dalam pengaturan jumlah Upah Minimum Regional. Contohnya, tugas seseorang karyawan dengan jabatan lebih tinggi, seperti manajer departemen, memperoleh penggantian dengan jumlah yang cukup besar jika dibandingkan dengan seorang pengawas. Keadaan ini menciptakan suatu bentuk pemerataan sendiri di dalam perusahaan dalam menetapkan besaran upah yang akan diterima kepada pegawai.

Peranan Serikat Buruh

Total kompensasi karyawan juga dipengaruhi dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan memungkinkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu meningkatkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.