Daftar Gaji UMR Simeulue 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan-pertanyaan mengenai gaji UMR memang sering dicari oleh orang-orang. Khususnya jika mereka sedang melamar pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja dan juga buruh di perusahaan dan pabrik sering mempermasalahkannya karena berkaitan dengan pendapatan setiap bulannya.

Apa Itu Gaji UMR?

Informasi tentang penghasilan Upah Minimum Regional adalah cukup penting untuk diketahui. Hal ini disebabkan menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Karena, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang gaji UMRsangat penting ketika Anda sedang mencari posisi di wilayah tertentu. Karena, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang berbeda.

UMR adalah singkatan dari UMR. Pengaturan ini telah diatur oleh Permenaker No. 1 Tahun 1999. Peraturan tersebut telah mengalami perubahan melalui Keputusan Menakertrans No. 226 Tahun 2000 dan dinyatakan sebagai pengupahan secara tidak langsung.

Dalam peraturan lama tersebut, dijelaskan bahwa UMR adalah upah minimum dimana penerapannya diputuskan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi, singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional).

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Peraturan terkait Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia sudah dimengerti sejak 45 tahun yang lalu.
  • Namun hingga saat ini mengalami banyak perubahan istilah sampai dikenal sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk mengikuti perkembangan ekonomi di masa tersebut.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah KFM ini sudah diformulasikan sejak tahun 1956 lewat kesepakatan berupa Tripartit dan pakar nutrisi di masa itu. Fungsinya untuk menentukan upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini mula-mula muncul di tahun 1970-an ketika Dewan Penelitian Pengupahan Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Idea KHM ini sudah ditetapkan lewat Permenaker Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya makanan dan minuman, transportasi, fasilitas, pakaian dan lainnya. Selanjutnya muncul lagi Permenaker Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Permenaker Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan dan tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Kemudian konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya makanan, pakaian, perumahan, edukasi, kesehatan dan perjalanan

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian, tempat tinggal, edukasi, kesehatan, perjalanan, rekreasi dan simpanan bagi semua pekerja.

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

Upah minimum regional tidak berlaku seragam di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar berbeda. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat perbedaan sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

See also  Daftar Gaji UMR Lingga 2024 -2025

Lima provinsi dengan UMR tertinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3,165,870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3,310,723 dan Papua Rp 3.516.700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4,416,186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4,309,772; Kota Depok Rp 4,339,514: Kab. Bekasi Rp 4.791.843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4,789,312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Tidak hanya mengenal gaji UMR di tanah air saja, namun sejumlah negara di luar juga memakai penentuan upah tersebut. Hal ini pastinya juga terpengaruh oleh berbagai faktor terutama kemauan biaya hidupnya.

1. Australia

Australia menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Lembaga Ketenagakerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $tiga belas koma empat puluh empat dolar per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa dana pensiun tambahan atau sumbangan pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar 9,5% dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah sebanyak dua kali lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Menduduki posisi kedua dalam peringkat UMR di beberapa kategori, Luksemburg {memiliki reputasi sebagai negara kecil di Benua Eropa} yang terkenal dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg biasanya bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan berusia di atas 18 tahun tetapi tidak memiliki keterampilan khusus, mereka dapat menerima UMR sebesar $13,7 per jam, dan mungkin bahkan mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki UMR dengan nilai sebesar $11,42 setiap jamnya. Sementara upah minimum per tahun dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $$22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar empat puluh empat jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi 34 jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat upah sebesar $$23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Setelah mendapatkan posisi kerja, mendapatkan gaji tiap bulannya jadi kejadian yang dinanti-nantikan.

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Sebagian besar percaya jika jumlah UMR ini adalah nilai gaji pokok yang akan akan diterima. Faktanya kedua hal ini adalah terminologi sangat berbeda. UMR sendiri adalah upah berisikan pemasukan utama dan tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan banyak variabel. Sementara upah pokok yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini adalah pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan berdasarkan peraturan dan juga kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Penentuan nilai UMR ini diatur berdasarkan perhitungan oleh badan bernama Dewan Pengupahan Daerah (DPD). BPR sendiri memiliki tim survey yang bertujuan untuk survey langsung ke lapangan guna mengetahui harga rata-rata mengenai keperluan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari berbagai kota ini akan mewakili untuk menentukan pengolahan angka Indeks Kehidupan Layak (IKL). Jumlah tersebut ditetapkan menurut perseorangan belum menikah di setiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipikirkan saat menetapkan UMR provinsi.

3. Komponen di dalam UMR

Komponen di dalam UMR ini sudah ditentukan dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah upah pokok, tunjangan tetap dan tidak tetap. Gaji pokok merupakan imbalan utama yang perlu dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara tunjangan tetap berkaitan pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

See also  Daftar Gaji UMR Nias Barat 2024 -2025

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

mengingatkan tidak hanya, harus memperhatikan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus mengindahkan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut wajib untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Upah pokok sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai pedoman utama. Besaran komponen dari upah pokok ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi ketentuan utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai pedomannya.

2. Tunjangan Tetap

Tunjangan tetap merupakan suatu penyediaan uang yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja individu namun juga diterima kepada keluarganya baik istri maupun keturunannya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Tunjangan tetap akan dibayarkan bersamaan dengan gaji pokok dan tidak berhubungan atas hasil kerja dan presensi setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tunjangan istri, anak-anak, tempat tinggal dan bagian tambahan. Ongkos transport dan biaya makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan fleksibel} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara langsung baik untuk pekerja secara individu dan juga anggota keluarga. Sesuai penamaannya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktu. Faktanya, diterima oleh pegawai sesuai kehadiran dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah kehadiran setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan variabel}. Pasalnya jumlahnya bisa fluktuatif disesuaikan kinerja dari masing-masing pegawai.

4. Potongan

Tak hanya itu, terdapat juga potongan-potongan kecil yang dapat minimalisir jumlah penghasilan dari setiap karyawan. Komponen ini secara umum terdiri dari pajak penghasilan atau PPh sesuai Pasal 21. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS untuk kesehatan maupun ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi hak masing-masing pekerja. Menurut Pajak Penghasilan Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki metode perhitungan khusus, sehingga bisa mendapatkan jumlah pajak akurat sebelum dikirimkan dan diberitahukan. Semua besaran potongan tersebut tergantung dengan mekanisme masing-masing sebelum diberitahukan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Karo 2024 -2025

5. Upah Lembur

Bayaran lembur adalah upah tambahan yang diberikan sebagai imbalan kerja dilakukan di luar jam kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan ketika sistem kerja lembur, mereka wajib untuk memasukkan komponen bayaran itu di dalamnya karena diatur di UU Pasal 78 Ayat 1. Besaran gaji lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan persetujuan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen pendapatan tambahan pun juga bisa diperhitungkan yakni insentif. Biasanya berupa tunjangan hari raya, insentif kinerja, bonus prestasi, pembagian laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Gaji UMR menjadi sebuah faktor yang mempengaruhi besaran kompensasi karyawan. Biasanya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan nilai berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan memiliki perbedaan aturan dalam menentukannya baik di dalam perusahaan atau eksternal.

Biaya Hidup 

Berbeda-bedanya pengeluaran sehari-hari di tiap daerah dapat membuat perbedaan dalam kompensasi pegawai. Situasi ini juga merupakan faktor utama dalam menentukan Upah Minimum Regional atau {Upah Minimum Daerah}. Tentu saja, jika kebutuhan tenaga kerja tinggi, akan gaji juga akan menjadi lebih besar dibandingkan dengan posisi di bawahnya. Dengan tujuan mendukung biaya hidup, setiap perusahaan mungkin akan mempekerjakan karyawan-karyawannya di daerah dengan kebutuhan lebih tinggi. Setelah itu, mereka mungkin akan mendapat pendapatan dalam nilai lebih banyak. Secara umum, kompensasi ini disalurkan dalam bentuk tambahan mahal seperti di kawasan Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Pendapatan kompensasi yang diteruskan tiap karyawan dipengaruhi oleh kebijakan pemerintah. Hal ini berkaitan langsung dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran gaji mengacu pada Undang-Undang Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya mencegah perusahaan membayar gaji lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak identik karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab pendapatan karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahan lain jadi pengaruh utama ketika seseorang HR sedang memutuskan jumlah upah pegawai. Hal ini juga didasarkan atas minat pelamar. Kompensasi yang lebih tinggi mampu menarik lebih banyak minat mereka agar mengirimkan lowongan pekerjaan.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tak hanya memperhatikan pesaing, melainkan juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Apabila bisnis sudah berjalan dalam skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi sebagai bentuk perhatian terhadap kesejahteraan karyawan. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Meskipun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memberlakukan gaji tinggi tanpa pertimbangan akan mengurangi efektivitas penghasilan bersih.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk dipahami bahwa organisasi bisnis adalah sejenis badan yang menerapkan sistem kerja yang terorganisir. Setiap karyawan akan memiliki tanggung jawab yang unik sesuai dengan posisi. Aspek ini kemudian menyebabkan pertimbangan penting dalam pengaturan besaran Upah Minimum Regional. Contohnya, tugas seorang pegawai dengan jabatan lebih tinggi, seperti kepala bagian, memberikan penggantian dengan jumlah yang cukup besar jika dibandingkan dengan seorang pengawas. Keadaan ini menciptakan suatu bentuk keadilan tersendiri di dalam organisasi untuk menentukan jumlah upah yang diberikan oleh pegawai.

Peranan Serikat Buruh

Jumlah kompensasi karyawan juga terpengaruh dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan memungkinkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu menaikkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.