Daftar Gaji UMR Yahukimo 2024 -2025

Rekazon.com – Pertanyaan-pertanyaan mengenai gaji UMR memang sering dipertanyakan oleh para individu. Terutama jika mereka sedang berusaha mencari pekerjaan sehingga harus mengetahuinya. Kalangan pekerja maupun buruh di perusahaan serta pabrik biasanya merasa perlu untuk mengetahuinya karena berkaitan dengan penghasilan tiap bulan.

Apa Itu Gaji UMR?

{Informasi tentang gaji Upah Minimum Regional adalah cukup penting untuk diketahui. Salah satu alasannya adalah menjadi bahan pertimbangan ketika Anda sedang mencari lowongan pekerjaan di suatu daerah. Pasalnya, tiap wilayah di tanah air memiliki upah minimum berbeda. Mengetahui informasi data tentang gaji UMRsangatlah penting ketika Anda sedang mencari pekerjaan di wilayah tertentu. Karena, setiap daerah di Indonesia memiliki upah minimum yang berbeda.}

UMR adalah singkatan dari Upah Minimum Regional. Pengaturan ini telah diatur oleh Peraturan Menteri Tenaga Kerja No. 1 Tahun 1999. Aturan ini telah mengalami perubahan melalui Keputusan Menakertrans No. 226 Tahun 2000 dan dinyatakan sebagai pengupahan secara tidak langsung.

Dalam aturan lama tersebut, telah dijelaskan jika UMR merupakan upah minimum dimana penerapannya ditetapkan oleh gubernur sebagai acuan pendapatan buruh di wilayahnya. Jadi singkatan awalnya UMK (Upah Minimum Kabupaten/Kota) diubah menjadi UMP (Upah Minimum Regional)

Sejarah dan Perkembangan Gaji UMR di Indonesia 

  • Peraturan terkait Upah Minimum dan konsep KHL di Indonesia telah familiar selama 45 tahun terakhir.
  • Akan tetapi, hingga hari ini telah mengalami sejumlah perubahan istilah hingga saat ini dikenal dengan nama sekarang.
  • Hal ini disebabkan untuk melakukan penyesuaian dengan keadaan ekonomi pada waktu itu.

Kebutuhan Fisik Minimum (KFM) 1969-1995

Istilah KFM ini sudah ditetapkan sejak tahun 1956 lewat persetujuan berupa Tripartit serta pakar nutrisi di masa itu. Tujuannya untuk menentukan upah minimum berdasarkan kondisi kesehatan yang ada. Kebijakan ini mula-mula diperkenalkan di tahun 1970-an ketika Badan Riset Upah Nasional.

Kebutuhan Hidup Minimum (KHM) 1996 – 2005

Idea KHM ini sudah ditetapkan lewat Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 81 Tahun 1995. Beberapa komponen diantaranya makanan dan minuman, perjmahan, fasilitas, pakaian dan lainnya. Selanjutnya muncul lagi Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 3 Tahun 1997 tentang Upah Minimum Regional yang berlaku selama 2 tahun. Penetapan baru tersebut ditetapkan dengan ditandai oleh Peraturan Menteri Ketenagakerjaan Nomor 1 Tahun 1999 tentang Upah Minimum. Tingkatannya ditetapkan menjadi tingkat I atau II, mulai dari kebutuhan, indeks harga konsumen, kondisi pasar kerja, kemampuan perusahaan dan tingkat ekonomi.

Upah Minimum 2006 – Sekarang

Kemudian konsep upah minimum terbaru muncul di tahun 2006 berdasarkan Permenaker No. 17/Men/2005 tentang Komponen dan Penetapan Kebutuhan Hidup Layak. Di waktu itu terdapat 7 kelompok diantaranya makanan, pakaian, tempat tinggal, edukasi, kesejahteraan dan perjalanan

Selanjutnya jumlah komponen KHL kembali direvisi lewat Permenakertrans Nomor 13 Tahun 2012 tentang KHL. Perubahan ini bertambah menjadi 60 komponen diantaranya makanan dan minuman, pakaian dan sandang, perumahan, pendidikan, kesejahteraan, transportasi, rekreasi dan tabungan bagi semua pekerja.

See also  Daftar Gaji UMR Dumai 2024 -2025

Besaran Gaji UMR di Terbesar di Indonesia 2024 – 2025

UMR tidak berlaku sama di Indonesia karena memiliki beberapa faktor. Setiap daerah mempunyai standar berbeda. Misalnya tingkat kebutuhan warga DKI Jakarta terdapat pergeseran sangat jauh jika dibandingkan dengan wilayah lain seperti Jawa Tengah dan provinsi di Nusa Tenggara.

Lima provinsi dengan gaji minimum paling tinggi di Indonesia yakni Sulawesi Selatan Rp 3.165.870; Bangka Belitung Rp 3,230,023; Sulawesi Utara Rp 3,310,723 dan Papua Rp 3,516,700. Sementara daerah paling tinggi dipegang oleh ibukota tanah air adalah DKI Jakarta sebesar Rp 4,416,186.

Tidak hanya di tingkat provinsi, nilai UMR ini juga ditentukan berdasar daerah di dalamnya. Lima kota atau kabupaten dengan upah minimum paling tinggi adalah Kota Cilegon Rp 4.309.772; Kota Depok Rp 4.339.514: Kab. Bekasi Rp 4,791,843; Kota Bekasi Rp 4,782,935 dan Kab. Karawang Rp 4.789.312.

3 Negara dengan Gaji UMR Tertinggi

Tidak hanya mengenal gaji UMR di tanah air saja, namun beberapa negara di luar juga memakai penentuan upah tersebut. Hal ini tentunya juga dipengaruhi oleh beberapa faktor terutama kebutuhan biaya hidupnya.

1. Australia

Negara Kanguru menduduki peringkat pertama sebagai negara dengan gaji UMR tertinggi. Nilai ini ditetapkan secara federal oleh Badan Pekerjaan Australia.Mereka akan mendapatkan penghasilan minimal sebesar $13,44 per jamnya.

Nominal ini belum termasuk dengan kontribusi berupa pensiun tambahan atau kontribusi pensiun. Perusahaan wajib memberikan sebesar 9,5% dari total gaji keseluruhan pekerja. Setiap karyawan akan mendapat peningkatan upah 2x lipat di hari libur.

2. Luksemburg

Di beberapa kategori, Luksemburg berada di peringkat kedua dalam hal UMR, dan terkenal sebagai negara kecil di Benua Eropa dengan kota-kota besar dan ladang anggur yang luas. Pekerja di Luksemburg menghabiskan waktu bekerja selama 30 jam setiap minggunya. Bagi karyawan yang berusia di atas 18 tahun namun tidak memiliki keterampilan khusus, mereka bisa mendapatkan UMR hingga $13,7 per jam, dan bahkan mungkin mendapatkan kenaikan gaji hingga 20%.

3. Belgia dan Irlandia

Belgia berada di urutan ketiga yang memiliki UMR dengan nilai sebesar $11,42 setiap jamnya. Sementara upah minimum per tahun dibayar oleh Pemerintah Belgia untuk para pekerjanya mencapai $22,565. Sementara Irlandia memiliki jam kerja sekitar empat puluh empat jam minggu. Hal ini terus mengalami perkembangan hingga saat ini berubah menjadi 34 jam tiap minggu. Pekerja di sini akan mendapat upah sebesar $23,488 per tahun.

Istilah Penting dalam Gaji UMR

Ketika Anda sudah memiliki pekerjaan tetap , mendapatkan pendapatan tiap bulannya menjadi kejadian yang dinanti-nantikan.

1. UMR Bukan Merupakan Gaji Pokok

Sebagian besar beranggapan jika jumlah UMR ini ialah nilai gaji pokok yang akan diterima. Faktanya kedua hal tersebut adalah istilah sangatlah berbeda. UMR sendiri adalah upah berisikan pemasukan utama dan tunjangan lainnya. Jumlahnya telah ditentukan oleh perusahaan dengan macam-macam hal-hal. Sementara gaji dasar yang diterima merupakan nilai dari gaji pokok saja. Istilah ini termasuk pendapatan dengan jumlahnya ditetapkan menurut peraturan dan juga kebijakan tiap perusahaan. Biasanya memiliki jumlah lebih kecil daripada UMR karena belum meliputi nilai tunjangan.

2. Penentuan UMR

Penentuan nilai UMR ini ditetapkan berdasarkan perhitungan oleh lembaga bernama Dewan Pengupahan Daerah (DPD). KPL sendiri memiliki tim survey yang bertujuan untuk survey langsung ke tempat kerja guna mengetahui harga rata-rata mengenai keperluan pegawai, pekerja hingga buruh di suatu daerah. Survei yang dilakukan dari beberapa kota ini akan menyimbolkan untuk menentukan pengolahan angka Indeks Kehidupan Layak (IKL). Jumlah tersebut disesuaikan menurut individu belum menikah di tiap provinsi. Selanjutnya baru bisa dipertimbangkan saat mengesahkan UMR provinsi.

See also  Daftar Gaji UMR Merangin 2024 -2025

3. Komponen di dalam UMR

Elemen di dalam UMR ini sudah disusun dalam Surat Edaran Menteri Tenaga Kerja Republik Indonesia Nomor SE-07/MEN/1990 Tahun 1990 tentang Pengelompokan Komponen Upah dan Pendapatan non Upah. Diantaranya adalah gaji pokok, insentif tetap dan tidak tetap. Upah pokok merupakan imbalan utama yang wajib dibayarkan kepada tiap pekerja sesuai dengan tingkat dan jenis pekerjaannya masing-masing. Sementara insentif tetap terkait pada tanggung jawab untuk karyawan dan keluarganya. Komponen ini dibayarkan dalam satuan pokok seperti istri dan anak.

5 Komponen Gaji dalam Sistem Pengupahan

Tidak hanya, perlu mempertimbangkan besarnya UMR yang sudah ditetapkan, dalam sistem pengupahan juga harus memperhatikan beberapa komponen gaji. Lima kategori tersebut wajib untuk dicantumkan karena merupakan hak dari masing-masing karyawan.

Gaji Umum Minimum Regional (UMR) di Indonesia berbeda-beda untuk setiap provinsi. Berikut adalah perkiraan Gaji UMR di beberapa provinsi di Indonesia pada tahun 2022. Harap dicatat bahwa angka-angka ini hanya perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Data ini juga dapat diperbarui setelah tahun 2022, jadi pastikan untuk memeriksa sumber resmi atau pemerintah terkait untuk informasi terbaru.

Provinsi Gaji UMR (per bulan)
Aceh Rp 2.494.315,-
Sumatera Utara Rp 2.561.319,-
Sumatera Barat Rp 2.533.056,-
Riau Rp 2.718.700,-
Jambi Rp 2.560.000,-
Sumatera Selatan Rp 2.536.996,-
Bengkulu Rp 2.534.500,-
Lampung Rp 2.560.000,-
Kepulauan Bangka Belitung Rp 2.561.319,-
DKI Jakarta Rp 4.546.100,-
Jawa Barat Rp 4.419.201,-
Banten Rp 4.322.360,-
Jawa Tengah Rp 3.988.946,-
DI Yogyakarta Rp 4.012.150,-
Jawa Timur Rp 3.760.354,-
Banten Rp 4.322.360,-
Kalimantan Barat Rp 3.776.500,-
Kalimantan Tengah Rp 3.915.620,-
Kalimantan Selatan Rp 3.945.756,-
Kalimantan Timur Rp 4.295.228,-
Sulawesi Utara Rp 3.844.500,-
Sulawesi Tengah Rp 3.794.000,-
Sulawesi Selatan Rp 3.805.116,-
Sulawesi Tenggara Rp 3.832.300,-
Maluku Rp 4.077.606,-
Maluku Utara Rp 3.802.115,-
Papua Rp 4.235.162,-
Papua Barat Rp 4.102.950,-

Angka-angka di atas adalah perkiraan dan dapat berubah setiap tahunnya. Untuk informasi terbaru, harap merujuk ke sumber resmi seperti Kementerian Ketenagakerjaan atau pemerintah daerah terkait.

1. Upah Pokok

Gaji pokok sendiri merupakan imbalan dasar yang dibayarkan kepada setiap pekerja berdasarkan tingkat dan jenis pekerjaan menurut kesepakatan bersama perusahaan. Hal ini pun sudah dijelaskan di dalam Pasal 94 Undang-Undang Nomor 13 Tahun 2003 sehingga dijadikan sebagai pedoman utama. Besaran komponen dari upah pokok ini memiliki persentase minimal sebesar 75% dari jumlah gaji pokok dan tunjangan tetap. Hal ini sudah menjadi syarat utama yang harus dipenuhi oleh setiap perusahaan. Pasalnya ketentuan UU Pasal 94 No. 13 Tahun 2003 dijadikan sebagai dasarnya.

2. Tunjangan Tetap

Tunjangan tetap merupakan suatu penyediaan uang yang nantinya harus dibayarkan secara teratur setiap bulannya. Tidak hanya diterima oleh pekerja perseorangan namun juga diterima kepada keluarganya baik istri maupun putra-putrinya. Jumlahnya pun akan mempengaruhi nilai gaji pokok. Tunjangan tetap akan dibayarkan bersamaan dengan upah dasar dan tidak berhubungan atas performa dan kehadiran setiap karyawan di dalam perusahaan. Biasanya berupa tambahan untuk pasangan, anak-anak, perumahan dan komponen lain. Transportasi dan pengeluaran makan pun juga dimasukkan jika memang berkaitan.

3. Tunjangan Tidak Tetap

{Tunjangan fleksibel} merupakan pembayaran yang akan diberikan secara segera baik untuk pekerja secara individu dan juga keluarganya. Sesuai namanya, komponen ini dibayarkan tanpa memperhatikan keteraturan waktu. Faktanya, diterima oleh karyawan sesuai ketepatan hadir dan prestasi. Misalnya yang berhubungan tunjangan makan hanya akan diberikan berdasarkan jumlah hari masuk setiap karyawan di kantor tempat kerja. Dengan begitu, komponen ini masuk ke dalam {tunjangan tidak tetap}. Sebabnya jumlahnya bisa fluktuatif disesuaikan kinerja dari masing-masing pekerjanya.

4. Potongan

Ada juga potongan-potongan yang dapat mengurangi jumlah penghasilan dari setiap karyawan. Komponen ini secara umum terdiri dari pajak penghasilan atau PPh sesuai Pasal 21. Selain itu, dipotong dengan iuran BPJS kesehatan dan ketenagakerjaan, dimana keduanya menjadi hak masing-masing pekerja. Menurut Pajak Penghasilan Pasal 21, ada beberapa komponen yang memiliki perhitungan tersendiri, sehingga bisa mendapatkan nilai pajak sesuai sebelum dibayarkan dan dilaporkan. Semua nilai potongan tersebut tergantung dengan aturan masing-masing sebelum disampaikan kepada karyawan.

See also  Daftar Gaji UMR Pelalawan 2024 -2025

5. Upah Lembur

Upah lembur adalah bayaran tambahan yang diberikan sebagai imbalan kerja dilakukan di luar jam kerja secara resmi. Beberapa perusahaan menerapkan mengikuti ketentuan sistem lembur, mereka wajib untuk memasukkan komponen upah tersebut di dalamnya karena diatur di UU Pasal 78 Ayat 1. Besaran gaji lembur dan waktu bayar sudah disesuaikan dengan persetujuan antara karyawan dan pihak perusahaan. Komponen pendapatan tambahan pun juga bisa diperhitungkan yakni bonus. Biasanya berupa tunjangan hari raya, insentif kinerja, insentif prestasi, pembagian laba dan lainnya

Faktor-Faktor Kompensasi Karyawan selain Gaji UMR

Gaji UMR menjadi sebuah faktor yang menentapkan besaran kompensasi karyawan. Umumnya, akan dibayarkan secara langsung kepada pekerja namun dengan nilai berbeda. Hal ini dikarenakan tiap perusahaan mempunyai perbedaan aturan dalam mengaturnya baik internal atau eksternal.

Biaya Hidup 

Tersebarnya biaya hidup di tiap daerah dapat menyebabkan perbedaan dalam upah pegawai. Hal ini juga menjadi salah satu faktor utama dalam menentukan Upah Minimum Regional atau {Upah Minimum Daerah}. Jelaslah, jika keperluan pekerja tinggi, akan gaji juga akan lebih banyak dibandingkan dengan jabatan di tingkat bawah. Untuk mendukung biaya hidup, tiap-tiap badan usaha akan menempatkan karyawan-karyawannya di kawasan dengan kebutuhan lebih tinggi. Kemudian, mereka mungkin akan mendapat gaji dalam jumlah lebih tinggi. Secara umum, penggantian biaya ini diberikan dalam bentuk tunjangan kemahalan seperti di wilayah Jayapura.

Kebijakan Pemerintah

Nilai kompensasi yang diteruskan tiap karyawan dipengaruhi oleh kebijakan pemerintah. Hal ini berkaitan langsung dengan jumlah UMR tiap daerah. Penentuan besaran gaji mengacu pada Undang-Undang Ketenagakerjaan dan Pengupahan. Keduanya menyatakan tidak boleh perusahaan membayar pendapatan lebih rendah dari UMR. Persentase kenaikan upah minimum regional tiap tahun telah ditentukan oleh Kementerian Ketenagakerjaan. Besarnya UMK dan UMP ini memang tidak sama karena ditetapkan oleh masing-masing kepala daerah. Hal ini menjadi penyebab pendapatan karyawan di seluruh Indonesia sangat berbeda.

Nilai Kompensasi Perusahaan Lain

Nilai kompensasi dari perusahaan lain jadi pengaruh utama ketika seorang HR sedang menentukan besaran upah karyawan. Hal ini juga berdasarkan atas perhatian pelamar. Kompensasi yang lebih tinggi bisa menarik lebih banyak perhatian mereka agar mengirimkan permohonan kerja.

Kemampuan Masing-Masing Perusahaan

Tidak hanya memperhatikan pesaing, tetapi juga didasarkan atas kemampuan tiap perusahaan dalam memberi gaji pada karyawan. Saat suatu perusahaan telah beroperasi dalam skala besar, tentu memiliki kemungkinan tinggi untuk menawarkan upah berjumlah tinggi demi kesejahteraan para pekerjanya. Lain halnya bagi perusahaan skala kecil menengah. Sekalipun ingin bersaing bersama kompetitor lain, mereka tetap harus memahami kondisi sebenarnya terutama dalam hal finansial. Memaksakan pemberian upah berjumlah tinggi hanya akan membuat penghasilan bersih menjadi kurang efektif.

Jenis Pekerjaan dan Tanggung Jawab

Penting untuk memahami bahwa perusahaan adalah sejenis entitas yang menerapkan metode kerja yang terorganisir. Setiap pegawai akan memiliki tugas yang berbeda sesuai dengan posisi. Aspek ini selanjutnya menyebabkan faktor penting dalam pengaturan besaran UMR. Contohnya, tugas seseorang pegawai dengan jabatan lebih tinggi, seperti manajer departemen, memberikan kompensasi dengan jumlah besar jika dibandingkan dengan seorang supervisor. Situasi ini menciptakan jenis keadilan sendiri di lingkungan organisasi dalam menetapkan besaran gaji yang akan diterima kepada pegawai.

Peranan Serikat Buruh

Jumlah kompensasi karyawan juga dipengaruhi dengan peran serikat buruh terutama mengenai perjanjian kerja bersama. Tuntutan tunjangan tertentu akan memungkinkan perusahaan memenuhinya sehingga secara tidak langsung mampu menaikkan upah gaji yang diterima oleh karyawan. Sebagai HRD perusahaan, penting untuk mengetahui jika kompensasi karyawan bisa diberikan dalam bentuk uang maupun bukan uang. Mereka dapat menerimanya berupa upah, tunjangan, komisi, bonus hingga fasilitas. Tentu saja pemberiannya didasarkan atas tanggung jawab yang sudah dilakukan. Besarnya gaji UMR bisa disebabkan karena banyak faktor terutama biaya hidup. Setiap perusahaan dapat menjadikannya sebagai pedoman dalam menentukan gaji kepada karyawan. Besaran upah minimum tersebut memang berbeda pada masing-masing daerah khususnya di Indonesia.